Тема

Сбросить фильтр
С днем рождения, Андрей Николаевич!
18 марта 2019
Сегодня, 18 марта, день рождения отмечает директор Всероссийского турнира по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет – Школьная лига» Андрей Пахутко. `

Команды Верхнеуральска и Верхнего Уфалея – чемпионы финала Челябинской области
15 марта 2019
14 марта в Челябинске прошел региональный финал турнира «Локобаскет». Победителями среди команд юношей стали спортсмены Гимназии №7 города Верхний Уфалей, среди девушек – баскетболистки СОШ №1 города Верхнеуральск. `

Находка присоединилась к Всероссийскому турниру «Локобаскет – Школьная лига»
11 марта 2019
11 марта в Находкинском городском округе состоялся парад открытия муниципального этапа Всероссийского турнира «Локобаскет – Школьная лига». Двенадцати командам юношей и четырем командам девушек предстоит побороться за выход в финал региона. Учащиеся школ № 5,12,14,18 уже сегодня провели первые матчи в рамках проекта. "Локобаскет" стал первым школьным баскетбольным турниром на Дальнем Востоке. `

Зональное противостояние в Таганроге
08 марта 2019
В первые весенние выходные в Таганроге прошли зональные областные соревнования по баскетболу среди юношей Ростовской области. По итогам групповых игр за призовые места боролись команды МБОУ СОШ № 1 города Азова, МБОУ «Гимназия № 7» города Батайска, МБОУ СОШ № 20 города Шахты и МАОУ СОШ № 37 города Таганрога.`

Поздравляем с 8 марта!
Дорогие, любимые участницы, тренеры и болельщицы, "Локобаскет" поздравляет вас с 8 марта! `

Северо-Кавказский федеральный округ завершил марафон региональных финалов «Локобаскета»
05 марта 2019
Третьего марта региональный финал прошел в городе Невинномысск. Команды ношей и девушек Ставропольского края разыграли путевки на Суперфинал «Локобаскета» и выяснили, кто в регионе достоин звания сильнейших школьных команд региона. Первые места заняли юноши города Ессентуки и девушки города Пятигорск.`

Итоги регионального финала в Черкесске
02 марта 2019
2 марта игры регионального финала прошли в Карачаево-Черкесской Республике. По итогам борьбы первое место заняли юноши Гимназии №17 и девушки СОШ №5 города Черкесска. Спортсменам предстоит представлять регион на Суперфинале турнира, который пройдет с 28 апреля по 6 мая в городе Сочи`

Команды Владикавказа представят РСО-Аланию на Суперфинале «Локобаскета»
01 марта 2019
27 февраля региональный финал турнира «Локобаскет» прошел в Республике Северная Осетия-Алания. Победу в матчах за выход в суперфинал соревнований одержали команды юношей и девушек города Владикавказ. `

Спортсмены СОШ №29 и СОШ №23 города Нальчика – победители финала в КБР
В первый день весны спортсмены Кабардино-Балкарской Республики выясняли, кто будет представлять регион на весеннем суперфинале «Локобаскета-2019» в Сочи. В яркой борьбе победу в матчах за звание сильнейших команд Кабардино-Балкарии одержали юноши и девушки города Нальчик. `

Спортсмены Гимназии №5 Урус-Мартана - чемпионы регионального финала
27 февраля 2019
26 февраля в Урус-Мартане прошел региональный финал турнира "Локобаскет". По итогам борьбы первое место заняла команда юношей Гимназии №5 города Урус-Мартан. Поздравляем ребят с победой и желаем достойно представить Чеченскую Республику на Суперфинале-2019 в городе Сочи.`