Тема

Сбросить фильтр
Краснодарский край: итоги борьбы за золото финала
23 марта 2018
Сегодня сильнейшие школьные команды Краснодарского края съехались в Славянск-на-Кубани, чтобы решить, кто достоин представлять регион на приближающемся семимильными шагами Суперфинале. Золотые медали в ходе ярких матчей завоевали спортсменки Северского района и парни из Тихорецка. Поздравляем ребят и желаем удачного выступления на Тульском Суперфинале. `

Челябинская область: итоги регионального финала
20 марта 2018
14 марта игры за звание сильнейших команд Челябинской области и выход в Суперфинал «Локобаскета-2018» прошли в Челябинске. Бронзовые медали завоевали девушки из Челябинска и юноши, представляющие город Миасс. Серебро у спортсменов города Снежинск и города Карталы. Чемпионами Челябинской области стали девушки СОШ №5 города Сатка и парни Челябинской СОШ №121.`

Спортсмены Михайловки – в Суперфинале Локобаскета-2018!
19 марта 2018
18 марта в городе Котельниково завершился двухдневный региональный финал «Локобаскета». В этом сезоне чемпионами Волгоградской области стали спортсменки СОШ №7 города Михайловка, обыгравшие команду девушек, представляющих Котельниково. Среди юношей сильнейшей тоже стала команда Михайловки, СОШ №5. Серебро у парней из Волгоградской СОШ №5. Самыми полезными игроками финала были признаны Калинин Тимофей и Скрипниченко Юлия.`

Команды СОШ №17 города Майкоп – сильнейшие в Республике Адыгея
12 марта 2018
11 марта в рамках регионального тура в городе Майкоп определились сильнейшие команды юношей и девушек Республики Адыгея. Победителями стали спортсмены СОШ №17 города Майкоп. Серебряными призёрами стали команды Красногвардейского и Гиагинского районов. Самыми полезными игроками регионального финала были признаны Рыбаков Иван и Соловьева Вероника. `

Республика Дагестан: зональный финиш
06 марта 2018
В Республике Дагестан завершились игры зонального этапа «Локобаскета-2018». С 17 по 18 февраля матчи зоны «Север» прошли в Кизляре. Победителем стала Кизлярская СОШ №5. С 3 по 4 марта в рамках южной зоны в Дербенте также прошли матчи за выход в Суперфинал. Сильнейшими стали хозяева площадки – спортсмены СОШ № 4 города Дербент.`

Ростовчане – в Суперфинале «Локобаскета-2018»
05 марта 2018
3 и 4 марта в Батайске проходили матчи за звание сильнейших школьных команд Ростовской области. Претенденты на это звание заставили зрителей неслабо понервничать. В решающих матчах среди команд юношей и девушек спортсмены устроили нешуточную борьбу. По итогам игр в регионе появились новые школы-чемпионы, но, по-прежнему, представляющие Ростов-на-Дону.`

Команды из Димитровграда завоевали путёвки на Суперфинал
02 марта 2018
25 февраля в Ульяновске определились победители регионального этапа Школьной лиги "Локобаскет". Этот сезон для спортсменов региона стал дебютным, участие в соревнованиях приняли около сотни школ Ульяновской области. Путевки в суперфинал завоевали девушки и юноши Димитровградского многопрофильного лицея. Самыми полезными игроками признаны Полина Аннина и Александр Дружко.`

Республика Ингушетия: итоги финальных игр
27 февраля в Республике Ингушетия в рамках регионального финала определились участники Суперфинала "Локобаскета - 2018". Сильнейшими командами региона стали: среди девушек - СОШ №3 города Малгобек, среди юношей - СОШ №7 города Сунжа. Самыми полезными игроками регионального финала были признаны Картоева Хава и Цечоев Абубакар.`

Итоги финального дня в Чеченской Республике
01 марта 2018
26 февраля в городе Урус-Мартан прошли финальные игры Республиканского финала турнира "Локобаскет". Сильнейшей школьной командой Чеченской Республики вновь стала Гимназия №5 города Урус-Мартан. Самым полезным игроком был признан Хурцаев Муслим. `

Команды Ардона – чемпионы финала в РСО-Алания
27 февраля борьба за чемпионство финала Республики Северная Осетия-Алания прошла в городе Владикавказ. Золотые кубки завоевали команды юношей и девушек СОШ №1 города Ардон, гарантировав себе место в Суперфинале, который пройдет в Туле в период с 23 по 29 апреля. Самыми полезными игроками были признаны Мирзаханян Мелания и Пагиев Хетаг, травмировавшийся 26 февраля, в первый день финального этапа. `