Тема

Сбросить фильтр
Итоги финального дня в Чеченской Республике
01 марта 2018
26 февраля в городе Урус-Мартан прошли финальные игры Республиканского финала турнира "Локобаскет". Сильнейшей школьной командой Чеченской Республики вновь стала Гимназия №5 города Урус-Мартан. Самым полезным игроком был признан Хурцаев Муслим. `

Команды Ардона – чемпионы финала в РСО-Алания
27 февраля борьба за чемпионство финала Республики Северная Осетия-Алания прошла в городе Владикавказ. Золотые кубки завоевали команды юношей и девушек СОШ №1 города Ардон, гарантировав себе место в Суперфинале, который пройдет в Туле в период с 23 по 29 апреля. Самыми полезными игроками были признаны Мирзаханян Мелания и Пагиев Хетаг, травмировавшийся 26 февраля, в первый день финального этапа. `

Гимназия №14 и Гимназия №29 - чемпионы финала Кабардино-Балкарии!
В городе Нальчик 26 февраля прошли игры регионального финала Кабардино-Балкарской Республики. Сильнейшей школьной командой среди девушек стала Гимназия №29, среди юношей - Гимназии №14. Самыми полезными игроками были признаны Смелянцева Елена и Минин Роман.`

Команды из Ессентуков и Пятигорска – сильнейшие на Ставропольском финале
С 24 по 25 февраля матчи регионального финала Ставропольского края проходили в городе Ессентуки. Бронзу финала завоевали участники из Ессентуков и Рыздвяного. В матчах за золото победу одержали команда юношей СОШ №8 города Ессентуки и спортсменки из Пятигорской СОШ №30. Самыми полезными игроками регионального финала были признаны Анастасия Фетисова и Никита Мишин.`

Итоги регионального финала в Черкесске
24 февраля региональный финал Карачаево-Черкесской Республики прошел в Черкесске. В решающих матчах среди девушек победу одержала гимназия №5, среди юношей - гимназия №17 города Черкесска. Лучшими игроками были признаны Софья Таран и Малик Нахушев.`

Ростовская область: итоги зональной серии
22 февраля 2018
В Ростовской области завершилась зональная серия турнира "Локобаскет". Поздравляем победителей с выходом в следующий, региональный этап соревнований, который пройдет с 3 по 4 марта в городе Батайск.`

СОШ №37 и Ильинская СОШ – первые в Астраханском финале
19 февраля 2018
18 февраля в Астрахани прошли игры регионального тура Школьной лиги «Локобаскет». Золото финала в жарком баскетбольном бою завоевали парни из Астраханской СОШ №37 и девушки Ильинской СОШ села Ильинка. Лучшими игроками финала были признаны Андреева Татьяна и Исмогулов Алан. `

Региональный марафон «Локобаскета» стартовал в Павлово
В городе Павлово 16 февраля стартовал региональный тур «Школьной лиги» сезона 2017-2018. Сильнейшие команды юношей и девушек Нижегородской области боролись за право представлять свой регион на Тульском Суперфинале. За прямой трансляцией матчей наблюдали сотни зрителей.`

С днем рождения, Андрей Геннадьевич!
18 февраля 2018
Сегодня, 18 февраля, свой 37-й день рождения празднует президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко.`

«Локомотив-Кубань» выиграл Кубок России
11 февраля 2018
«Локомотив-Кубань» в финальном матче обыграл «Нижний Новгород» со счетом 85:64 и стал обладателем Кубка России 2017/18. Самым ценным игроком финала был признан Дмитрий Кулагин, который принес своей команде 29 очков, 5 подборов и 6 результативных передач. Также в символическую пятерку попали Дмитрий Хвостов и Павел Антипов.`