Тема

Сбросить фильтр
"Локо" обыграл "Лабораль Кутчу" и занял третье место в Евролиге 2015-2016
15 мая 2016
В матче за 3-е место в рамках «Финала четырех» Евролиги «Локо» обыграл испанскую «Лабораль Кутчу» — 85:75. Команды играли на равных до середины 3-го периода, где «Локо» удался рывок, который позволил им уйти на последний перерыв с преимуществом в 8 очков. В заключительной четверти краснодарцы не растеряли преимущество и завершили сезон победой. `

С днем победы!
09 мая 2016
Сегодня 71 год исполняется победе нашего народа в Великой Отечественной войне! Дорогие спортсмены, мы поздравляем вас с этим прекрасным праздником и желаем, чтобы мир в вашем доме и мир в нашей стране вторили друг другу, все ваши победы становились залогом счастья ваших семей, а горячие сражения развивались только на спортивных полях и площадках. Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла! С праздником! `

Команда юношей из Ростова и девочек из Челябинской области – чемпионы «Школьной лиги-2016»
07 мая 2016
Финальный матч среди юношей из Нальчика и Ростова-на-Дону на арене СК «Звездный» подвел итог 4-х дней финала, в течение которых 600 мальчиков и девочек из 23-х регионов соревновались за звание чемпиона «Школьной лиги-2016». В Астрахань съехались команды-победители региональных этапов турнира, которые стартовали в октябре 2015 года. За финалом мальчиков наблюдало около 2000 зрителей. Ростовчане одержали победу со счетом 79:49. `

СУПЕРФИНАЛ. ДЕНЬ 4
06 мая 2016
Сегодняшний игровой день был одним из самых напряженных за время финала. Его изюминкой, а вместе с тем и главной мишенью внимания послужили полуфинальные встречи и определение команд-финалистов. И, в преддверии, десятого юбилейного суперфинала мы объявляем тех, кто будет бороться за заветное золото "Локобаскета" в пятый, решающий день.`

СУПЕРФИНАЛ. ДЕНЬ 3
05 мая 2016
Поздравляем команды с окончанием третьего игрового дня Всероссийского финала "Локобаскета - 2016". Напряжение нарастает с каждой минутой, мы приближаемся к решающей битве за золото всего юбилейного сезона 2015-2016. Не позволяйте нервам взять над вами верх, помните о том, что победить можно только играя командно и честно. Удачи участникам!`

СУПЕРФИНАЛ. ДЕНЬ 2
04 мая 2016
Второй игровой день для участников соревнований сродни настоящей проверке на прочность. Постепенно становится ясно, кого из соперников стоит опасаться, над чем поработать внутри своей команды, за чьей игрой интересно наблюдать, за кого болеть и кого поддерживать. Публикуем результаты второго дня суперфинальной серии матчей и желаем удачи каждой команде завтра.`

СУПЕРФИНАЛ. ДЕНЬ 1
03 мая 2016
Первый игровой день Всероссийского финала "Локобаскета-2016" прошел не только продуктивно, но и танцевально! Публикуем результаты матчей среди команд юношей и девушек и желаем командам не сбавлять темпы, ведь завтра игровой день №2, и он сулит нам новые эмоции, новые победы и изменения в турнирной таблице. Всем удачи и до встречи на площадке!`

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ ЛОКОБАСКЕТ-16
02 мая 2016
До старта матчей Всероссийского финала остаются считанные часы. Уже завтра сразу в трех залах развернется нешуточная борьба. Весь сезон 2015/16 команды боролись за право представлять свои регионы на Суперфинале и теперь всё только в их руках. Публикуем результаты жеребьевки и желаем каждому участнику в стремлении к победе не забывать о главном - получать удовольствие от общения, новых знакомств и копить впечатления от командного путешествия.`

"Локо" победил "Барселону" в 5-м матче плей-офф и вышел в "Финал четырех" Евролиги
27 апреля 2016
26 апреля в решающем 5-м матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги «Локомотив-Кубань» на домашней арене обыграл «Барселону» со счетом 81:67 и впервые в истории клуба вышел в «Финал четырех» Евролиги. «Локо» проиграл третью четверть со счетом 23:8 и уступал 58:62, но 11 очков Криса Синглтона в 4-м периоде помогли вырвать победу.`

Республика Абхазия. Итоги регионального финала.
15 апреля 2016
Республика Абхазия замкнула цепочку региональных финалов турнира "Локобаскет - Школьная лига". 12 апреля в городе Сухум спортсмены региона боролись за право выхода в Суперфинал соревнований. Командная сплоченность помогла парням СОШ №2 и девушкам СОШ №10 города Сухум завоевать заветные золотые медали и право представлять Абхазию в Астрахани.`