СУПЕРФИНАЛ. ДЕНЬ 3

Поздравляем команды с окончанием третьего игрового дня Всероссийского финала "Локобаскета - 2016". Напряжение нарастает с каждой минутой, мы приближаемся к решающей битве за золото всего юбилейного сезона 2015-2016. Не позволяйте нервам взять над вами верх, помните о том, что победить можно только играя командно и честно. Удачи участникам!

СКАЧАТЬ ТАБЛИЦЫ

Расписание игр Финала Всероссийского турнира по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

2 этап – плей-оф

4 день – 06.05.2016г. (пятница)

с/зал № 1 – СК «Звездный» тренировочный зал (юноши)

9.00

за 19 место

С.-Петербург – Республика Адыгея

10.00

за 17 место

Москва – КЧР

11.00

13-16 место

Волгоградская область – Республика Калмыкия

12.00

9-12 место

Республика Абхазия – Чеченская Республика

13.00

за 15 место

 

14.00

за 13 место

 

15.00

5-8 место

РСО-Алания – Челябинская область

16.00

за 11 место

 

17.00

за 9 место

 

18.00

за 7 место

 

с/зал № 2 – СК «Звездный» центральный зал (юноши)

11.00

13-16 место

Краснодарский край – Республика Крым

12.00

9-12 место

Астраханская область – Нижегородская область

13.00

за 7 место

Краснодарский край – КБР (дев.)

14.00

½ финала

Ростовская область – Республика Дагестан

15.00

½ финала

КБР – Севастополь

16.00

½ финала

Ростовская область – Челябинская область (дев.)

17.00

½ финала

Ставропольский край – Нижегородская область (дев.)

с/зал № 3 – СК «Новое поколение» (девушки)

9.00

17-19 места

РСО-Алания – Республика Адыгея

10.00

21-23 место

Республика Ингушетия – Республика Казахстан (юн.)

11.00

17-19 места

РСО-Алания – Республика Дагестан

12.00

21-23 место

Республика Ингушетия – Брянск (юн.)

13.00

5-8 место

Ленинградская область – Ставропольский край (юн.)

14.00

за 15 место

Севастополь – Москва

15.00

за 13 место

Волгоградская область – Республика Калмыкия

16.00

за 11 место

Астраханская область – Республика Абхазия

17.00

за 9 место

С.-Петербург – КЧР

5 день – 07.05.2016г. (суббота)

с/зал № 1 – СК «Звездный» тренировочный зал

 

9.00

за 5 место

Ленинградская область – Республика Крым (дев.)

 

10.00

за 5 место

юноши

 

11.30

за 3 место

девушки

с/зал № 2 – СК «Звездный» центральный зал

 

9.00

за 3 место

Юноши

 

10.30

ФИНАЛ

Девушки

 

14.00

ФИНАЛ

юноши


Дата: 05 мая 2016 г.