Суперфинал. День 1

Первый игровой день Суперфинала – один из самых волнительных. Первые матчи задают темп всему выступлению команды, но здесь как никогда есть место для интриги и работы над ошибками, если они, конечно, были допущены. Публикуем результаты матчей среди команд юношей и девушек и желаем спортсменам как следует настроиться на завтрашние встречи. Сегодняшние итоги завтра могут сойти на абсолютное «нет». И всё снова окажется только в ваших руках.

ТАБЛИЦА

Финал Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

(г. Ростов-на-Дону, 11-15.04.2017 г.)

1 этап

Группа «А»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Гимназия № 36

г. Ростов-на-Дону

 

80 : 0

 

 

 

 

2

2.

СОШ № 7 г. Михайловка (Волгоградская обл.)

 

37 : 15

 

 

 

 

2

3.

СОШ № 7 г. Сунжа

Республика Ингушетия

0 : 80

15 : 37

2

15 – 117

3

1

1

Группа «Б»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Гимназия № 4

г. Нальчик

 

47 : 28

 

 

 

 

2

2.

СОШ № 2 г. Сухум

 

40 : 35

 

 

 

 

2

3.

СОШ № 17 г. Майкоп

28 : 47

35 : 40

2

63 – 87

3

1

1

Группа «В»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 8

г. Севастополь

28 : 44

 

 

 

 

1

 

2.

Гимназия № 5

г. Урус-Мартан

44 : 28

34 : 38

3

78 - 66

 

2

1

3.

СШ № 10 г. Павлово Нижегородская обл.

 

38 : 34

 

 

 

Группа «Г»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 45 г. Карталы

Челябинская область

 

 

 

 

 

 

 

2.

Гимназия № 17

г. Черкесск (КЧР)

 

22 : 71

 

 

 

 

1

3.

Школа-гимназия № 1

г. Керчь

 

71 : 22

 

 

 

 

2

Группа «Д»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 8

г. Ессентуки

 

 

 

 

 

 

 

2.

СОШ № 1 г. Ардон

РСО-Алания

 

46 : 21

 

 

 

 

2

3.

Лицей № 1

г. Астрахань

 

21 : 46

 

 

 

 

1

Группа «Е»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 5

г. Кизляр

 

 

 

 

 

 

 

2.

Троицкая гимназия

Республика Калмыкия

 

43 : 29

 

 

 

 

2

3.

Лицей № 4

г. Славянск-на-Кубани

 

29 : 43

 

 

 

 

1

ТАБЛИЦА

Финал Всероссийского турнира по баскетболу среди девушек

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

(г. Ростов-на-Дону, 11-15.04.2017 г.)

1 этап

Группа «А»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Гимназия № 35

г. Ростов-на-Дону

 

36 : 26

48 : 19

 

 

 

 

2

2

2.

Эшерская СОШ

Республика Абхазия

 

 

37 : 39

 

 

 

 

 

1

3.

Гимназия № 5

г. Черкесск КЧР

26 : 36

 

 

 

 

 

1

 

 

4.

СОШ № 17 г. Майкоп

Республика Адыгея

19 : 48

39 : 37

 

 

 

 

1

2

 

Группа «Б»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 30 г. Пятигорск

Ставропольский край

 

23 : 15

55 : 8

 

 

 

 

2

2

2.

СОШ № 10 г. Махачкала

 

 

53 : 5

 

 

 

 

 

2

3.

СОШ № 1 г. Ардон

РСО - Алания

15 : 23

 

 

 

 

 

1

 

 

4.

СОШ № 1

ст. Вознесеновская Ингушетия

8 : 55

5 : 53

 

 

 

 

1

1

 

Группа «В»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 2 г. Златоуст

Челябинская область

 

32 : 19

 

 

 

 

 

2

 

2.

СОШ № 34 г. Волгоград

 

 

39 : 11

 

 

 

 

 

2

3.

СОШ № 29 г. Нальчик

19 : 32

 

39 : 31

 

 

 

1

 

2

4.

Лицей № 1 г. Астрахань

 

11 : 39

31 : 39

 

 

 

 

1

1

Группа «Г»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 1 г. Павлово

Нижегородская область

 

60 : 16

36 : 25

 

 

 

 

2

2

2.

СОШ № 3 г. Лабинск

Краснодарский край

 

 

31 : 24

 

 

 

 

 

2

3.

Ики-Бурульская СОШ

Республика Калмыкия

16 : 60

 

 

 

 

 

1

 

 

4.

Школа-лицей № 3

г. Симферополь

25 : 36

24 : 31

 

 

 

 

1

1

 


Расписание игр

Финала Всероссийского турнира по баскетболу

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига» сезона 2016-2017

2 день – 12.04.2017 г. (среда)

с/зал № 1 (с/к «Экспресс»)

10ю

9.00

юноши

Челябинская область – КЧР

15д

10.00

девушки

Ростовская область – Республика Абхазия

18д

11.00

девушки

КЧР – Республика Адыгея

12ю

12.00

юноши

Челябинская область – Республика Крым

14ю

13.00

юноши

Ростовская область – Волгоградская область

23д

14.00

девушки

Республика Абхазия – КЧР

16ю

15.00

юноши

КБР – Республика Абхазия

18ю

16.00

юноши

Севастополь – Нижегородская область

с/зал № 2 (ДЮСШ № 7)

11ю

10.00

юноши

Республика Дагестан – Краснодарский край

16д

11.00

девушки

Ставропольский край – Республика Дагестан

19д

12.00

девушки

РСО-Алания – Республика Ингушетия

13ю

13.00

юноши

Республика Дагестан – Республик Калмыкия

15ю

14.00

юноши

Ставропольский край – Астраханская область

24д

15.00

девушки

Республика Дагестан – РСО-Алания

17ю

16.00

юноши

Ставропольский край – РСО-Алания

с/зал № 3 (Крытый теннисный корт ГУП РО «ОДФК»)

13д

10.00

девушки

Нижегородская область – Краснодарский край

14д

11.00

девушки

Республика Калмыкия – Республика Крым

17д

12.00

девушки

Челябинская область – Астраханская область

20д

13.00

девушки

Волгоградская область – КБР

21д

14.00

девушки

Краснодарский край – Республика Калмыкия

22д

15.00

девушки

Челябинская область – Волгоградская область

ЗАПИСИ ИГР ИЗ ОСНОВНОГО ЗАЛА СК "ЭКСПРЕСС" МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Дата: 11 апреля 2017 г.