Суперфинал. День 2

Второй игровой день финала – настоящая проверка на прочность. Роль удачи и везения слабеет, а реальная расстановка сил приобретает более четкие очертания. Уже завтра стартуют полуфиналы, а значит скоро, совсем скоро, мы узнаем имена чемпионов «Школьной лиги» сезона 2016/2017. Но не будем торопить события. Публикуем результаты второго игрового дня и желаем удачи каждой команде.

ТАБЛИЦА

Финал Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

(г. Ростов-на-Дону, 11-15.04.2017 г.)

1 этап

Группа «А»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Гимназия № 36

г. Ростов-на-Дону

48 : 27

80 : 0

4

128 – 27

1

2

2

2.

СОШ № 7 г. Михайловка Волгоградская область

27 : 48

37 : 15

3

64 – 63

2

1

2

3.

СОШ № 7 г. Сунжа

Республика Ингушетия

0 : 80

15 : 37

2

15 – 117

3

1

1

Группа «Б»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Гимназия № 4

г. Нальчик

50 : 35

47 : 28

4

97 – 63

1

2

2

2.

СОШ № 2 г. Сухум

Республика Абхазия

35 : 50

40 : 35

3

75 – 85

2

1

2

3.

СОШ № 17 г. Майкоп

Республика Адыгея

28 : 47

35 : 40

2

63 – 87

3

1

1

Группа «В»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 8

г. Севастополь

28 : 44

20 : 43

2

48 – 87

3

1

1

2.

Гимназия № 5

г. Урус-Мартан

44 : 28

34 : 38

3

78 – 66

2

2

1

3.

СШ № 10 г. Павлово Нижегородская область

43 : 20

38 : 34

4

81 – 54

1

Группа «Г»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 45 г. Карталы

Челябинская область

66 : 25

51 : 18

4

117 – 43

1

2

2

2.

Гимназия № 17

г. Черкесск (КЧР)

25 : 66

22 : 71

2

47 – 137

3

1

1

3.

Школа-гимназия № 1

г. Керчь

18 : 51

71 : 22

3

89 – 73

2

1

2

Группа «Д»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 8 г. Ессентуки

Ставропольский край

12 : 28

33 : 23

3

45 – 51

2

1

2

2.

СОШ № 1 г. Ардон

РСО-Алания

28 : 12

46 : 21

4

74 – 33

1

2

2

3.

Лицей № 1

г. Астрахань

23 : 33

21 : 46

2

44 – 79

3

1

1

Группа «Е»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 5 г. Кизляр

Республика Дагестан

44 : 20

12 : 29

3

56 – 49

1

2

1

2.

Троицкая гимназия

Республика Калмыкия

20 : 44

43 : 29

3

63 – 72

3

1

2

3.

Лицей № 4

г. Славянск-на-Кубани

29 : 12

29 : 43

3

58 – 55

2

2

1

ТАБЛИЦА

Финал Всероссийского турнира по баскетболу среди девушек

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

(г. Ростов-на-Дону, 11-15.04.2017 г.)

1 этап

Группа «А»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Гимназия № 35

г. Ростов-на-Дону

49 : 22

36 : 26

48 : 19

6

133 – 67

1

2

2

2

2.

Эшерская СОШ

Республика Абхазия

22 : 49

22 : 35

37 : 39

3

81 – 123

4

1

1

1

3.

Гимназия № 5

г. Черкесск КЧР

26 : 36

35 : 22

30 : 15

5

91 – 73

2

1

2

2

4.

СОШ № 17 г. Майкоп

Республика Адыгея

19 : 48

39 : 37

15 : 30

4

73 – 115

3

1

2

1

Группа «Б»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 30 г. Пятигорск

Ставропольский край

36 : 13

23 : 15

55 : 8

6

114 – 36

1

2

2

2

2.

СОШ № 10 г. Махачкала

13 : 36

10 : 19

53 : 5

4

76 – 60

3

1

1

2

3.

СОШ № 1 г. Ардон

РСО - Алания

15 : 23

19 : 10

33 : 17

5

67 – 50

2

1

2

2

4.

СОШ № 1

ст. Вознесеновская Ингушетия

8 : 55

5 : 53

17 : 33

3

30 – 141

4

1

1

1

Группа «В»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 2 г. Златоуст

Челябинская область

18 : 37

32 : 19

45 : 26

5

95 – 82

2

1

2

2

2.

СОШ № 34 г. Волгоград

37 : 18

30 : 16

39 : 11

6

106 – 45

1

2

2

2

3.

СОШ № 29 г. Нальчик

19 : 32

16 : 30

39 : 31

4

74 – 93

3

1

1

2

4.

Лицей № 1 г. Астрахань

26 : 45

11 : 39

31 : 39

3

68 – 123

4

1

1

1

Группа «Г»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

СОШ № 1 г. Павлово

Нижегородская область

35 : 38

60 : 16

36 : 25

5

131 – 79

2

1

2

2

2.

СОШ № 3 г. Лабинск

Краснодарский край

38 : 35

36 : 14

31 : 24

6

105 – 73

1

2

2

2

3.

Ики-Бурульская СОШ

Республика Калмыкия

16 : 60

14 : 36

20 : 47

3

50 – 143

4

1

1

1

4.

Школа-лицей № 3

г. Симферополь

25 : 36

24 : 31

47 : 20

4

96 – 87

3

1

1

2

ЗАПИСИ ИГР ИЗ ОСНОВНОГО ЗАЛА СК "ЭКСПРЕСС" МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

РАСПИСАНИЕ: 3 день – 13.04.2017 г. (четверг)

с/зал № 1 (с/к «Экспресс»)

19ю

9.00

¼ финала

юноши (Ростовская область – Чеченская Республика)

20ю

10.00

¼ финала

юноши (Челябинская область – РСО-Алания)

21ю

11.00

¼ финала

юноши (Нижегородсая область – Крым)

23ю

12.00

¼ финала

юноши (КБР – Республика Дагестан)

25ю

13.00

5-8 места

юноши (Пр.19ю – Пр.20)

34д

14.00

9-16 места

девушки (Крым – Ингушетия)

26ю

15.00

9-12 места

юноши (Краснодарский край – Республика Абхазия

28ю

16.00

5-8 места

юноши (Пр.21ю – Пр.23ю)

36д

17.00

13-16 место

девушки (Пр.32 – Пр.34)

30ю

18.00

9-12 места

юноши (Волгоградская область – Ставропольский край)

с/зал № 2 (ДЮСШ № 7)

27д

10.00

¼ финала

девушки (Волгоградская область – КЧР)

29д

11.00

¼ финала

девушки (Краснодарский край – РСО-Алания)

22ю

12.00

13-18 места

юноши (Астраханская область – Севастополь)

24ю

13.00

13-18 места

юноши (КЧР – Ингушетия)

33д

14.00

5-8 место

девушки (Пр.27 – Пр.29)

32д

15.00

9-16 места

девушки (КБР – Абхазия)

27ю

16.00

13-18 места

юноши (Республика Адыгея – Пр.20ю)

29ю

17.00

13-18 места

юноши (Калмыкия – Пр.22ю)

с/зал № 3 (Крытый теннисный корт ГУП РО «ОДФК»)

25д

11.00

¼ финала

девушки (Ростовская область – Челябинская область)

26д

12.00

¼ финала

девушки (Ставропольский край – Нижегородская обл.)

28д

13.00

9-16 места

девушки (Республика Адыгея – Астраханская область)

30д

14.00

9-16 места

девушки (Республика Дагестан – Калмыкия)

31д

15.00

5-8 место

девушки (Пр.25 – Пр.26)

35д

16.00

13-16 место

девушки (Пр.28 – Пр.30)


Дата: 12 апреля 2017 г.