Кстово и Семенов: результаты матчей

Спортсмены Нижегородской области активно борются за выход в региональный финал соревнований «Локобаскет». С 13 по 14 января сразу в двух городах – Кстово и Семенове – кипели спортивные локо-страсти. В результате, новоиспечёнными участниками решающей битвы за звание сильнейших команд региона стали парни и девушки из Павлово, Чкаловского и Балахнинского районов. Скоро к ним присоединятся финалисты зоны Нижний Новгород.

Результаты матчей в г.Семенов:

Команды юношей

1 место: МБОУ СОШ 17 Балахнинский р-он

2 место: МБОУ СОШ Чкаловский р-он                                                                       

3 место: МБОУ СШ 2 Городецкий р-он


п.Линда СШ – Балахнинский р-он СОШ 17 – 9:46

г.Заволжье СШ 17 – г.Бор Лицей – 14:21

Чкаловский р-он  СОШ – Семеновский р-он Лицей – 28:34

Ковернинский р-он СШ 1 – Городецкий р-он  СШ 2 – 6:23

Балахнинский р-он СОШ 17 – Борский р-он Лицей – 27:22

п.Линда СШ – г.Заволжье СШ 17 – 8:24

Семеновский р-он Лицей – Городецкий р-он СШ 2 – 15:21

Чкаловский р-он СОШ  – Ковернинский р-он СШ 1 – 27:23

Балахнинский р-он СОШ 17 – Городецкий р-он СШ 2 – 40:16

г.Заволжье СШ 17 – Чкаловский р-он СОШ  - 14:29

Игра за 3 место Городецкий р-он СШ 2  – г.Заволжье СШ 17 – 20:16

Игра за 1 место Балахнинский р-он СОШ 17  – Чкаловский р-он СОШ – 40:22


Команды девушек

1 место: МКОУ СОШ  № 4 Чкаловского р-она

2 место: МБОУ ОШ № 19 Борского р-она                                                                   

3 место: МБОУ Линдовская СШ п. Линда


Чкаловский р-он СШ 4 – г.Бор ОШ 19   – 46:6

Борский р-он СШ– Городецкий р-он ОШ  – 29:2

п.Линда СШ– Ковернинский р-он СШ  – 38:0

г.Бор ОШ 19 – Городецкий р-он ОШ  – 17:11

г.Заволжье СШ 15 – п.Линда СШ  – 7:18

Чкаловский р-он СШ 4  – Борский р-он СШ – 21:8

Ковернинский р-он  СШ – г.Бор  ОШ 19 – 2:26

п.Линда СШ – Чкаловский р-он СШ 4 – 6:10

Игра за 3 место п.Линда СШ – Ковернинский р-он СШ – 36:4

Игра за 1 место Чкаловский р-он СШ 4 – Борский р-он ОШ 19 – 26:15

Результаты матчей в г.Кстово:

Команды юношей

1 место: МБОУ СОШ № 6 г.Павлово

2 место: МБОУ СОШ № 32 г.Дзержинск                                                                    

3 место: МБОУ СОШ № 6 г.Балахна


МБОУ СОШ 6 г.Кстово – МБОУ СОШ 32 г.Дзержинск – 24:22

МБОУ СОШ 6 г.Богородск – МБОУ СОШ 6 г.Балахна – 12:31

МБОУ СОШ 3 г.Кстово – МБОУ Дальнеконстантиновская СШ – 44:7

МБОУ СОШ 6 г.Павлово - МБОУ СОШ 6  г.Кстово – 44:8

МБОУ СОШ 6 г.Богородск – МБОУ Дальнеконстантиновская СШ – 31:8

МБОУ СОШ 6 г.Балахна – МБОУ СОШ 3 г.Кстово – 24:23

МБОУ СОШ 32 г.Дзержинск – МБОУ СОШ 6 г.Богородск – 32:22

МБОУ СОШ  6 г.Павлово – МБОУ СОШ 6 г.Балахна – 63:21

Игра за 3 место: МБОУ СОШ  6  г.Богородск – МБОУ СОШ  6 г.Балахна – 27:34

Игра за 1 место: МБОУ СОШ 6 г.Павлово – МБОУ СОШ  32 г.Дзержинск – 53:18


Команды девушек

1 место: МБОУ СОШ  1 Павлово

2 место: МБОУ СОШ 6 г.Балахна                                                                                

3 место: МБОУ СШ 1 г.Богородск


МБОУ Муравьихинская СШ – МБОУ СОШ 2 Кстовский р-он – 10:9

МБОУ СШ 1 г.Павлово – МБОУ СШ 1 г.Богородск – 50:8

МБОУ СОШ 2 Кстовский р-он – МБОУ СОШ 6 г.Балахна – 10:25

МБОУ СШ 1 г.Павлово – МБОУ Муравьихинская СШ – 31:4

МБОУ СШ 1 г.Богородск – МБОУ СОШ 6 г.Балахна – 22:27

МБОУ СОШ 2 Кстовский р-он – МБОУ СШ 1 г.Павлово – 4:43

МБОУ Муравьихинская СШ – МБОУ СШ 1 г.Богородск – 12:17

МБОУ СШ 1 г.Павлово - МБОУ СОШ 6 г.Балахна – 69:15

МБОУ СОШ 2 Кстовский р-он - МБОУ СШ1 г.Богородск – 10:17 

МБОУ Муравьихинская СШ - МБОУ СОШ 6 г.Балахна – 12:14


ФОТО


Дата: 16 января 2018 г.