Суперфинал. День II

Завершился второй день борьбы за Чемпионство «Локобаскета-2018». Напряжение нарастает, каждый матч – проверка на прочность. Команды ближе знакомятся с соперниками, пытаются нащупать их слабые места, ну а кто-то уверенно движется по турнирной таблице. Четвертьфиналы стартуют уже завтра, а пока самое время повеселиться на ежегодной зажигательной вечеринке в честь Суперфинала!

ТАБЛИЦА

 

Финал Всероссийского турнира по баскетболу среди девушек

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

1 этап

Группа «А»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Ростовская область

48 : 37

30 : 28

4

78 – 65

1

2

2

2.

Астраханская область

37 : 48

24 : 56

2

61 – 104

3

1

1

3.

Тульская область

28 : 30

56 : 24

3

84 – 54

2

1

2

Группа «Б»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Волгоградская область

22 : 29

25 : 41

2

47 – 70

3

1

1

2.

Ставропольский край

29 : 22

49 : 20

4

78 – 42

1

2

2

3.

Республика Адыгея

41 : 25

20 : 49

3

61 – 74

2

2

1

Группа «В»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Краснодарский край

35 : 49

19 : 62

2

54 – 111

3

1

1

2.

Кабардино-Балкарская Республика

49 : 35

23 : 41

3

72 – 76

2

2

1

3.

Республика Крым

62 : 19

41 : 23

4

103 – 42

1

2

2

Группа «Г»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Нижегородская область

92 : 2

42 : 31

4

134 – 33

1

2

2

2.

Севастополь

2 : 92

13 : 109

2

15 – 201

3

1

1

3.

Ульяновская область

31 : 42

109 : 13

3

140 – 55

2

1

2

Группа «Д»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Карачаево-Черкесская Республика

41 : 23

59 : 18

4

100 – 41

1

2

2

2.

Республика Калмыкия

23 : 41

27 : 21

3

50 – 62

2

1

2

3.

Республика Дагестан

18 : 59

21 : 27

2

39 – 86

3

1

1

Группа «Е»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Челябинская область

64 : 6

29 : 42

58 : 26

5

151 – 74

2

2

1

2

2.

Республика Ингушетия

6 : 64

14 : 78

2 : 53

3

22 – 195

4

1

1

1

3.

РСО – Алания

42 : 29

78 : 14

43 : 17

6

163 – 60

1

2

2

2

4.

Республика Абхазия

26 : 58

53 : 2

17 : 43

4

96 – 103

3

1

2

1

ТАБЛИЦА

Финал Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

1 этап

№ п/п

Группа «А»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Челябинская область

40 : 25

30 : 32

28 : 38

4

98 – 95

3

2

1

1

2.

Республика Калмыкия

25 : 40

13 : 76

19 : 38

3

57 – 154

4

1

1

1

3.

Астраханская область

32 : 30

76 : 13

35 : 54

5

143 – 97

2

2

2

1

4.

Ставропольский край

38 : 28

38 : 19

54 : 35

6

130 – 82

1

2

2

2

 

№ п/п

Группа «Б»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Республика Крым

0 : 20

0 : 20

0 : 20

0

0 – 60

4

0

0

0

2.

Республика Дагестан

20 : 0

56 : 53

18 : 36

5

104 – 89

2

2

2

1

3.

Чеченская Республика

20 : 0

53 : 56

17 : 49

4

90 – 105

3

2

1

1

4.

Краснодарский край

20 : 0

36 : 18

49 : 17

6

105 – 35

1

2

2

2

 

№ п/п

Группа «В»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Ростовская область

45 : 54

40 : 30

29 : 41

4

114 – 125

3

1

2

1

2.

Карачаево-Черкесская Республика

54 : 45

63 : 46

42 : 41

6

159 – 133

1

2

2

2

3.

Севастополь

30 : 40

46 : 63

48 : 62

3

124 – 165

4

1

1

1

4.

РСО – Алания

41 : 29

41 : 42

62 : 48

5

144 – 119

2

2

1

2

 

№ п/п

Группа «Г»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Нижегородская область

58 : 23

50 : 25

45 : 24

6

153 – 72

1

2

2

2

2.

Республика Абхазия

23 : 58

23 : 64

33 : 32

4

79 – 154

3

1

1

2

3.

Волгоградская область

25 : 50

64 : 23

36 : 32

5

125 – 105

2

1

2

2

4.

Ульяновская область

24 : 45

32 : 33

32 : 36

3

88 – 114

4

1

1

1

 

№ п/п

Группа «Д»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Кабардино-Балкарская Республика

58 : 18

28 : 42

47 : 42

5

133 – 102

3

2

1

2

2.

Республика Ингушетия

18 : 58

17 : 38

23 : 58

3

58 – 154

4

1

1

1

3.

Республика Адыгея

42 : 28

38 : 17

34 : 38

5

114 – 83

1

2

2

1

4.

Тульская область

42 : 47

58 : 23

38 : 34

5

138 – 104

2

1

2

2

Расписание игр

Финала Всероссийского турнира по баскетболу

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

3 день – 26.04.2018 г. (четверг)

с/зал № 1 – Арсенал (юноши)

31

9.00

1/8 финала

А1 – Д3

Ставропольский край – КБР

33

10.00

1/8 финала

Б2 – В2

Республика Дагестан – РСО-Алания

35

11.00

1/8 финала

В1 – Б3

КЧР – Чеченская Республика

37

12.00

1/8 финала

А3 – Г2

Челябинская обл. – Волгоградская обл.

39

13.00

¼ финала

Поб.31 – Поб.33

 

41

14.00

9-16 место

Пр.31 – Пр.33

 

43

15.00

¼ финала

Поб.35 – Поб.37

 

45

16.00

9-16 место

Пр.35 – Пр.37

 

31д

17.00

17-19 места

Ж1 – Ж2

Республика Дагестан – Республика Ингушетия

с/зал № 2 – Новое поколение (юноши)

32

9.00

1/8 финала

Г1 – WC4

Нижегородская обл. – Ульяновская обл.

34

10.00

1/8 финала

Д1 – В3

Республика Адыгея – Ростовская обл.

36

11.00

1/8 финала

Б1 – Г3

Краснодарский край – Республика Абхазия

38

12.00

1/8 финала

А2 – Д2

Астраханская обл. – Тульская обл.

40

13.00

¼ финала

Поб.32 – Поб.34

 

42

14.00

9-16 место

Пр.32 – Пр.34

 

44

15.00

¼ финала

Поб.36 – Поб.38

 

46

16.00

9-16 место

Пр.36 – Пр.38

 

47

17.00

17-20 место

Севастополь – Республика Калмыкия

48

18.00

17-20 место

Республика Крым – Республика Ингушетия

с/зал № 3 – Городской баскетбольный центр (девушки)

22

9.00

¼ финала

А1 – Д1

Ростовская обл. – КЧР

23

10.00

¼ финала

Г1 – Е2

Нижегородская обл. – Челябинская обл.

24

11.00

13-16 места

 

Республика Калмыкия – Краснодарский край

25

12.00

13-16 места

 

Астраханская обл. – Волгоградская обл.

26

13.00

5-8 места

Пр.22 – Пр.23

 

27

14.00

¼ финала

В1 – WC2

Республика Крым – Ульяновская обл.

28

15.00

¼ финала

Б1 – Е1

Ставропольский край – РСО-Алания

29

16.00

9-12 места

 

Тульская область – Республика Адыгея

30

17.00

9-12 места

 

КБР – Республика Абхазия

32

18.00

5-8 места

Пр.27 – Пр.28

 


Дата: 25 апреля 2018 г.