Суперфинал. День V

Пять игровых дней в городе Тула не угасали спортивные страсти двенадцатого Суперфинала «Локобаскета». 39 сильнейших школьных команд боролись за заветный титул Чемпионов турнира сезона 2017/2018. Финальный, пятый день определил победителей, но, независимо от занятых мест, мы хотим поздравить и поблагодарить всех, кто причастен к Суперфиналу-2018: спортсменов, тренеров, представителей соревнований, судейскую бригаду, волонтёров, представителей администрации города Тулы и всех почетных гостей! Каждый финал «Локобаскета» - особенный именно благодаря всем Вам!

Итоговое распределение мест среди команд девушек

место

команда

1

Карачаево-Черкесия, Гимназия №5, г.Черкесск

2

Ульяновская область, Многопрофильный лицей, г.Димитровград

3

Нижегородская область, СОШ №1, г.Павлово

4

Ставропольский край, СОШ №30, г.Пятигорск

5

РСО – Алания, СОШ №1, г.Ардон

6

Челябинская область, СОШ №5, г.Сатка

7

Ростовская область, СОШ №112, г.Ростов-на-Дону

8

Республика Крым, Школа-лицей №3, г.Симферополь

9

Кабардино-Балкарская Республика, Гимназия №29, г.Нальчик

10

Тульская область, ЦО №34, г.Тула

11

Республика Адыгея, СОШ №17, г.Майкоп

12

Республика Абхазия, Эшерская СОШ, Сухумский р-н

13

Краснодарский край, СОШ №36, Северский р-н

14

Волгоградская область, СШ №7, г.Михайловка

15

Астраханская область, Ильинская СОШ, с.Ильинка

16

Республика Калмыкия, Алцынхутинская СОШ, Кетченеровский р-н

17

Республика Дагестан, СОШ №5, г.Кизляр

18

Севастополь, СОШ №38

19

Республика Ингушетия, СОШ №3, г.Малгобек

 

Итоговое распределение мест среди команд юношей

место

команда

   1

Краснодарский край, Гимназия №6, г.Тихорецк

    2

Волгоградская область, СШ №5, г.Михайловка

3

Нижегородская область, СОШ №6, г.Павлово

4

РСО – Алания, СОШ №3, г.Беслан

5

Республика Адыгея, СОШ №17, г.Майкоп

6

Карачаево-Черкесская Республика, Гимназия №17, г.Черкесск

7

Ставропольский край, СОШ №11, п.Рыздвяный

8

Тульская область, ЦО №8, г.Тула

9

Ульяновская область, Лицей г.Димитровграда

10

Чеченская Республика, Гимназия №5, г.Урус-Мартан

11

Республика Абхазия, СОШ №2, г.Сухум

12

Кабардино-Балкарская Республика, Гимназия №14, г.Нальчик

13

Челябинская область, СОШ №121, г.Челябинск

14

Астраханская область, СОШ №37, г.Астрахань

15

Республика Дагестан, СОШ №5, г.Кизляр

16

Ростовская область, Гапкинская СОШ, х.Гапкин

17

Республика Крым, СОШ №2, пгт.Красногвардейское

18

Севастополь, СОШ №58

19

Республика Ингушетия, СОШ №7, г.Сунжа

20

Республика Калмыкия, Элистинский технич.лицей, г.Элиста


Дата: 28 апреля 2018 г.