ПРЕССА О НАС
Локолига Локомотив-Кубань

2015.04.07 23:36:00
Единая лига ВТБ. Данки Ди Джей Стефанса и Тэрренса Кинси, а также быстрая атака «Красного Октября» – в Топ-5 моментов 27-го тура
Блок-шот Валерия Лиходея (УНИКС), бросок сверху от Евгения Воронова («Локомотив-Кубань»), мощные данки Ди Джей Стефенса («Зенит») и Тэренса Кинси («Нижний Новгород»), а также быстрая атака «Красного Октября», завершенная Уилли Дином – в Топ-5 моментов 27-

2015.04.05 19:43:00
Локомотив-Кубань - Байзонс
Фотоотчет с матча регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

2015.04.05 18:46:35
«Локомотив» не пожалел «бизонов», «Автодор» выиграл волжское дерби
Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке разгромил финский «Байзонс» в очередном матче Единой лиги.

2015.04.05 18:16:00
«Локомотив» отомстил «Байзонс»
Российский «Локомотив-Кубань» дома одержал победу над финским «Байзонс» - 111:69

2015.04.01 20:19:00
БК "Локомотив-Кубань" в мае сформирует бюджет до конца года - Ведищев
Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" полностью сформирует бюджет до конца текущего года в конце мая, заявил корреспонденту редакции "Р-Спорт" президент железнодорожников Андрей Ведищев.

2015.04.01 16:28:00
Совет директоров ОАО "РЖД" одобрил сделку с БК "Локомотив-Кубань" на 630,1 млн руб
Совет директоров ОАО "РЖД" одобрил спонсорскую сделку с баскетбольным клубом "Локомотив-Кубань" из Краснодара на сумму 630,1 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

2015.04.01 13:34:00
Игрок БК "Локомотив-Кубань" Калниетис выбыл из строя на срок до восьми недель - СМИ
Защитник краснодарского баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Мантас Калниетис, отправившийся в Литву для проведения операции на травмированном колене, как ожидается, выбыл из строя на шесть-восемь недель, сообщает basketnews.lt.

2015.04.01 10:23:00
Баскетболист "Локомотива-Кубани" Дилейни признан MVP 26-го тура Единой лиги ВТБ
Защитник краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" Малькольм Дилейни назван самым ценным игроком (MVP) 26-го тура Единой лиги ВТБ, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

2015.03.31 12:24:00
Снижения суммы спонсорского договора РЖД с БК "Локомотив-Кубань" не будет - клуб
Сумма спонсорского договора РЖД с баскетбольным клубом "Локомотив-Кубань" по сравнению с прошлыми сезонами не будет уменьшена, заявил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы клуба.

2015.03.28 19:44:00
БК "Локомотив-Кубань" способен выиграть Единую лигу ВТБ - Дилейни
Баскетболистам "Локомотива-Кубани" по силам стать чемпионами Единой лиги ВТБ, заявил защитник краснодарской команды Малькольм Дилейни.

2015.03.28 18:58:38
«Локомотив» отвел душу на «Зените»
Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке разгромил петербургский «Зенит» в очередном матче Единой лиги, реабилитировавшись перед болельщиками за недавний вылет из Кубка Европы.

2015.03.27 13:10:00
БК "Локомотив-Кубань" будет "становиться на ноги" в матче с "Зенитом" - Базаревич
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в игре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против петербургского "Зенита" постараются встать на ноги после "падения" в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы против казанского УНИКСа, заявил главный тренер краснода

2015.03.26 14:28:17
УНИКС и «Химки» - в полуфинале Кубка Европы (видео)
Казанский УНИКС в Краснодаре обыграл «Локомотив-Кубань» и пробился в полуфинал Кубка Европы. В другом матче подмосковные «Химки» на своей площадке переиграли испанскую «Валенсию».

2015.03.26 10:07:00
БК УНИКС вышел на игру 1/4 финала КЕ в Краснодаре как на последний бой - Богачев
Баскетболисты УНИКСа смогли обыграть краснодарский "Локомотив-Кубань" в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы и выйти в следующий раунд турнира за счет характера и правильного настроя, заявил агентству "Р-Спорт" президент казанцев Евгений Богачев.

2015.03.19 14:00:56
«Локомотив» справился с УНИКСом (видео)
«Локомотив-Кубань» в гостях обыграл УНИКС в первом матче четвертьфинала Кубка Европы.

2015.03.19 12:19:00
Ткаченко: БК УНИКС сейчас потухший, "Локомотиву" уже обеспечен полуфинал Кубка Европы
Краснодарский "Локомотив-Кубань" уже гарантировал себе выход в полуфинал Кубка Европы по баскетболу, уверенно победив в первом четвертьфинальном матче казанский УНИКС, который на данный момент не блещет игрой, считает двукратный бронзовый призер Олимпийск

2015.03.19 09:05:00
"Локомотив-Кубань" довел свою победную серию в Еврокубке до 20 матчей
Краснодарские "железнодорожники" переиграли в гостях УНИКС в первом матче четвертьфинала Еврокубка

2015.03.19 02:15:16
Крунослав Симон: Дальние попадания Дилейни стали ключевыми в матче с УНИКСом
Форвард краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» Крунослав Симон считает, что дальние попадания его партнера по команде Малькольма Дилейни в середине третьей четверти игры Кубка Европы с казанским УНИКСом стали ключевыми моментами первого четвертьфинальног

2015.03.19 00:27:00
Игроки БК "Локомотив-Кубань" смогли прибавить после травм лидеров - Хендрикс
Травмы Деррика Брауна и Энтони Рэндольфа помогли баскетболистам "Локомотива-Кубани" еще лучше настроиться на первый четвертьфинальный матч Кубка Европы с казанским УНИКСом, заявил агентству "Р-Спорт" форвард краснодарцев Ричард Хендрикс.

2015.03.18 23:45:04
В стране невыученных уроков. УНИКС снова проиграл «Локомотиву»
Без Деррика Брауна и Энтони Рэндольфа «Локомотив-Кубань» выиграл в Казани и приблизился к полуфиналу Еврокубка.

2015.03.18 22:27:16
Сергей Базаревич: «Локомотив» проявил моральный дух
Главный тренер краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» Сергей Базаревич считает, что травмы лидеров его команды помогли сплотиться в первом матче четвертьфинала Кубка Европы с казанским УНИКСом.

2015.03.18 22:13:00
Победа БК "Локомотив-Кубань" над УНИКСом в первом матче 1/4 финала Кубка Европы
В среду, 18 марта, баскетболисты "Локомотива-Кубани" из Краснодара в гостях со счетом 87:78 (20:23, 23:18, 26:21, 18:16) обыграли казанский УНИКС в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

2015.03.18 22:12:38
«Локомотив-Кубань» в Казани обыграл УНИКС в первом матче 1/4 финала Кубка Европы
Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» обыграли казанский УНИКС в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы.

2015.03.18 21:58:04
«Локомотив» выиграл первую дуэль у УНИКСа в Кубке Европы
Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях переиграл казанский УНИКС в первом матче четвертьфинала Кубка Европы.

2015.03.18 00:35:00
Четвертьфинал Кубка Европы УНИКС – "Локомотив-Кубань": продлится ли серия "Локо"?
Баскетболисты казанского УНИКСа в среду в первом матче четвертьфинала Кубка Европы сыграют на своей площадке с краснодарским клубом "Локомотив-Кубань".

2015.03.17 15:53:00
Кадровые трудности сплотят БК "Локомотив-Кубань" в серии с УНИКСом - Базаревич
Кадровые трудности должны сплотить баскетболистов "Локомотива-Кубани" в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Европы против казанского УНИКСа, считает главный тренер краснодарцев Сергей Базаревич.

2015.03.14 19:15:00
Волшебство ВЭФ в Краснодаре!
Латвийский ВЭФ на выезде одолел российский «Локомотив-Кубань» - 89:84.

2015.03.14 19:09:30
«Локомотив» неожиданно проиграл гостям из Риги
Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке уступил рижскому ВЭФу в очередном матче Единой лиги.

2015.03.14 19:09:00
Баскетболисты ВЭФа обыграли "Локомотив-Кубань" в матче Единой лиги ВТБ
Баскетболисты рижского ВЭФа обыграли краснодарский "Локомотив-Кубань" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

2015.03.14 18:56:00
Локомотив-Кубань - ВЭФ

2015.03.14 16:52:56
«Локомотив-Кубань» — ВЭФ. Единая лига ВТБ (видео)
Прямая видеотрансляция матча «Локомотив-Кубань» — ВЭФ.

2015.03.12 16:32:00
УНИКС примет "Локомотив-Кубань" в первом матче четвертьфинала КЕ 18 марта
Баскетболисты казанского УНИКСа примут краснодарский "Локомотив-Кубань" в первом матче четвертьфинала Кубка Европы 18 марта, сообщается на официальном сайте соревнований.

2015.03.11 12:00:13
«Локомотив» пробился в четвертьфинал Кубка Европы (видео)
Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке переиграл немецкий «Брозе Баскетс» в ответном матче 1/8 финала Кубка Европы и по сумме двух встреч пробился в четвертьфинал турнира.

2015.03.10 21:51:47
«Локомотив» ждет УНИКС в четвертьфинале Кубка Европы

2015.03.07 19:10:51
«Локомотив» обошел «Нижний Новгород»
Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке переиграл красноярский «Енисей» в матче 22-го тура Единой лиги.