РАСПИСАНИЕ

Сезон: 2016 / 2017   |   2015 / 2016   |   2014 / 2015

15 апреля 2017
Суперфинал

14 апреля 2017
Полуфинальные игры

13 апреля 2017
Полуфинальные игры

12 апреля 2017
Предварительные игры

11 апреля 2017
Предварительные игры

10 апреля 2017
Жеребьёвка
C 01 апреля 2017
по 02 апреля 2017
Финал региона
Республика Абхазия, Сухум

26 марта 2017
Финал региона
Адыгея, Майкоп (Адыгея)
C 25 марта 2017
по 26 марта 2017
Финал региона
Республика Крым, Евпатория

23 марта 2017
Финал региона
Севастополь, Севастополь

22 марта 2017
Финал региона
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
C 18 марта 2017
по 19 марта 2017
Региональный финал
Волгоградская обл., Котельниково

18 марта 2017
Зональный этап
Республика Абхазия, Гудаута

14 марта 2017
Зональный этап
Республика Абхазия, Ткварчели

13 марта 2017
Финал региона
Нижегородская обл., Павлово

12 марта 2017
Зональный этап
Республика Крым, Белогорск

12 марта 2017
Финал региона
Дагестан, Махачкала

11 марта 2017
Зональный этап
Республика Крым, Черноморск

10 марта 2017
Региональный финал
Челябинская обл., Челябинск
C 04 марта 2017
по 05 марта 2017
Финал региона
Ростовская обл., Батайск

03 марта 2017
Зональный этап
Челябинская обл., Карталы

01 марта 2017
Зональный этап
Челябинская обл., Сатка

27 февраля 2017
Зональный этап
Челябинская обл., Касли

26 февраля 2017
Зональный этап
Дагестан, Кизляр
C 25 февраля 2017
по 26 февраля 2017
Зональный этап
Ростовская обл., Волгодонск

25 февраля 2017
Зональный этап
Республика Крым, Красноперекопск

20 февраля 2017
Финал региона
Республика Северная Осетия-Алания, Беслан

20 февраля 2017
Финал региона
Республика Ингушетия, с.п. Кантышево

19 февраля 2017
Зональный этап
Дагестан, Каспийск

19 февраля 2017
Финал региона
Кабардино-Балкария, Нальчик

19 февраля 2017
Финал региона
Чеченская Республика, Урус-Мартан
C 18 февраля 2017
по 19 февраля 2017
Зональный этап
Ростовская обл., Орловский
C 17 февраля 2017
по 18 февраля 2017
Финал региона
Ставропольский край, Ессентуки

17 февраля 2017
Финал региона
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

16 февраля 2017
Финал зоны "ГОРОД"
Нижегородская обл., Нижний Новгород

12 февраля 2017
Финал региона
Астраханская обл., Астрахань

12 февраля 2017
Зональный этап
Дагестан, Махачкала

11 февраля 2017
Зональный этап
Республика Крым, Симферополь

11 февраля 2017
Финал региона
Калмыкия, Элиста
C 10 февраля 2017
по 11 февраля 2017
Зональный этап
Ростовская обл., Константиновск

05 февраля 2017
Зональный этап
Дагестан, Избербаш
C 28 января 2017
по 29 января 2017
Зональный этап
Ростовская обл., Таганрог
C 28 января 2017
по 29 января 2017
Зона "Юг"
Кабардино-Балкария, Нальчик
C 26 января 2017
по 27 января 2017
Зональный этап
Краснодарский край, Сочи
C 23 января 2017
по 27 января 2017
Финал города (девушки)
Ростов, Ростовская обл.

21 января 2017
Зональный этап
Республика Крым, Судак
C 21 января 2017
по 22 января 2017
Зона "Север"
Кабардино-Балкария, Нальчик

18 января 2017
Зональный этап
Краснодарский край, Лабинск

17 января 2017
Зональный этап
Краснодарский край, Кропоткин
C 16 января 2017
по 11 февраля 2017
Зона "Центр"
Нижегородская обл., Нижний Новгород
C 16 января 2017
по 20 января 2017
Финал города (юноши)
Ростов, Ростовская обл.

15 января 2017
Финал города
Астрахань, Астраханская обл.

11 января 2017
Зона "Запад" (девушки)
Нижегородская обл., Балахна

10 января 2017
Зона "Запад" (юноши)
Нижегородская обл., Балахна

06 января 2017
Зона "Север" (девушки)
Нижегородская обл., Шахунья

06 января 2017
Зона "Восток" (девушки)
Нижегородская обл., Перевоз

05 января 2017
Зона "Север" (юноши)
Нижегородская обл., Шахунья

05 января 2017
Зона "Восток" (юноши)
Нижегородская обл., Перевоз

05 января 2017
Зональный этап
Чеченская Республика, Грозный

04 января 2017
Зона "Юг" (девушки)
Нижегородская обл., Арзамас

03 января 2017
Зона "Юг" (юноши)
Нижегородская обл., Арзамас

03 января 2017
Зональный
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

25 декабря 2016
Зональный этап
Чеченская Республика, Урус-Мартан

25 декабря 2016
Зональный этап
Чеченская Республика, Наурская

24 декабря 2016
Зональный этап
Республика Ингушетия, Троицкое

24 декабря 2016
Зональный этап
Республика Крым, Джанкой

23 декабря 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Усть-Лабинск

17 декабря 2016
Зональный этап
Республика Ингушетия, с.п. Кантышево

16 декабря 2016
Зональный этап
Калмыкия, Элиста

15 декабря 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани

15 декабря 2016
Зональный этап
Калмыкия, Элиста
C 15 декабря 2016
по 22 декабря 2016
Зональный этап
Волгоградская обл., Волжский (Волгоградская обл.)

14 декабря 2016
Зональный этап
Калмыкия, Элиста

13 декабря 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Абинск

11 декабря 2016
Зональный этап
Ставропольский край, Невинномысск

10 декабря 2016
Зональный этап
Республика Ингушетия, с.п. Новый редант

10 декабря 2016
Зональный этап
Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская

09 декабря 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Ейск

09 декабря 2016
Зональный этап
Калмыкия, Элиста

08 декабря 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Тимашевск

08 декабря 2016
Зональный этап
Калмыкия, Элиста

06 декабря 2016
Зональный этап
Калмыкия, Элиста

04 декабря 2016
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

30 ноября 2016
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Ардон

28 ноября 2016
Зональный этап
Ставропольский край, Ессентуки

28 ноября 2016
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Беслан

27 ноября 2016
Зональный этап
Ставропольский край, Зеленокумск

26 ноября 2016
Зональный этап
Ставропольский край, Светлоград

25 ноября 2016
Зональный этап
Ставропольский край, п.Рыздвяный
C 19 ноября 2016
по 20 ноября 2016
Зональный этап
Волгоградская обл., Котельниково

30 октября 2016
Зональный этап
Волгоградская обл., Михайловка