РАСПИСАНИЕ

Сезон: 2018 / 2019   |   2017 / 2018   |   2016 / 2017   |   2015 / 2016   |   2014 / 2015
C 03 ноября 2018
по 04 ноября 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Тогучин
C 03 ноября 2018
по 04 ноября 2018
Зональный этап
Волгоградская обл., Михайловка
C 10 ноября 2018
по 11 ноября 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Черепаново
C 17 ноября 2018
по 18 ноября 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Краснозерское

20 ноября 2018
Финал города
Краснодар, Краснодарский край
C 24 ноября 2018
по 25 ноября 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Татарск
C 24 ноября 2018
по 25 ноября 2018
Зональный этап
Волгоградская обл., Котельниково
C 26 ноября 2018
по 30 ноября 2018
Зональный этап
Волгоградская обл., Волжский (Волгоградская обл.)

27 ноября 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Усть-Лабинск

27 ноября 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Кропоткин

28 ноября 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Лабинск
C 01 декабря 2018
по 02 декабря 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Венгерово
C 03 декабря 2018
по 14 декабря 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Новосибирск

03 декабря 2018
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Беслан

04 декабря 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Абинск

04 декабря 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани

06 декабря 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Тимашевск

06 декабря 2018
Зональный этап
Краснодарский край, ст.Стародеревянковская
C 07 декабря 2018
по 08 декабря 2018
Зональный этап
Краснодарский край, Сочи
C 08 декабря 2018
по 09 декабря 2018
Зональный этап
Новосибирская обл., Чулым

08 декабря 2018
Зональный этап
Ставропольский край, Невинномысск

09 декабря 2018
Зональный этап
Ставропольский край, п.Рыздвяный
C 10 декабря 2018
по 15 декабря 2018
Зональный этап (Юноши)
Калмыкия, Элиста

12 декабря 2018
Полуфинал
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
C 13 декабря 2018
по 17 декабря 2018
Финал города (Девушки)
Таганрог, Ростовская обл.

14 декабря 2018
Зональный этап
Ставропольский край, Светлоград

15 декабря 2018
Зональный этап
Ставропольский край, Зеленокумск
C 15 декабря 2018
по 16 декабря 2018
Зональный этап
Ставропольский край, Ессентуки

15 декабря 2018
Зональный этап
Республика Крым, Симферополь

15 декабря 2018
Полуфинал
Краснодарский край, Усть-Лабинск

16 декабря 2018
Зональный этап
Республика Крым, Красногвардейское

16 декабря 2018
Зональный этап
Республика Ингушетия, Малгобек

16 декабря 2018
Зональный этап (Юноши)
Ульяновская обл., Новоспасское
C 17 декабря 2018
по 19 декабря 2018
Зональный этап (Девушки)
Калмыкия, Элиста

18 декабря 2018
Финал города (Юноши)
Таганрог, Ростовская обл.
C 22 декабря 2018
по 23 декабря 2018
Зональный этап
Чеченская Республика, Урус-Мартан
C 22 декабря 2018
по 23 декабря 2018
Зональный этап
Чеченская Республика, Грозный
C 22 декабря 2018
по 23 декабря 2018
Зональный этап
Чеченская Республика, Аргун
C 22 декабря 2018
по 23 декабря 2018
Зональный этап
Чеченская Республика, Наурская

22 декабря 2018
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Моздок

23 декабря 2018
Зональный этап (Девушки)
Ульяновская обл., Новоспасское

29 декабря 2018
Зональный этап
Республика Ингушетия, Сунжа

30 декабря 2018
Зональный этап
Республика Ингушетия, Назрань
C 03 января 2019
по 04 января 2019
Зональный этап
Нижегородская обл., Выездное

03 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Нижегородская обл., Выездное

04 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Нижегородская обл., Выездное
C 05 января 2019
по 06 января 2019
Зональный этап
Нижегородская обл., Перевоз

05 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Нижегородская обл., Перевоз

06 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Нижегородская обл., Перевоз
C 08 января 2019
по 09 января 2019
Зональный этап (2)
Нижегородская обл., Перевоз

08 января 2019
Зональный этап - 3 (Юноши)
Нижегородская обл., Перевоз

09 января 2019
Зональный этап - 3 (Девушки)
Нижегородская обл., Перевоз
C 10 января 2019
по 11 января 2019
Зональный этап
Нижегородская обл., Шахунья

10 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Нижегородская обл., Шахунья

11 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Нижегородская обл., Шахунья
C 12 января 2019
по 13 января 2019
Зональный этап
Дагестан, Кизляр

12 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Нижегородская обл., Нижний Новгород

13 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Нижегородская обл., Нижний Новгород
C 15 января 2019
по 16 января 2019
Зональный этап
Нижегородская обл., Балахна

15 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Нижегородская обл., Балахна

16 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Нижегородская обл., Балахна

16 января 2019
Зональный этап
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск
C 17 января 2019
по 20 января 2019
Зональный этап
Кабардино-Балкария, Нальчик
C 18 января 2019
по 19 января 2019
Зональный этап
Ростовская обл., Константиновск

18 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Тульская обл., Щекино

18 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Тульская обл., Щекино
C 19 января 2019
по 20 января 2019
Зональный этап
Дагестан, Дербент

19 января 2019
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

19 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Тульская обл., Дубна

19 января 2019
Зональный этап (Юноши)
Тульская обл., Дубна

20 января 2019
Полуфинал (город)
Астрахань, Астраханская обл.

20 января 2019
Зональный этап
Ульяновская обл., Ульяновск
C 22 января 2019
по 23 января 2019
Зональный этап
Нижегородская обл., Нижний Новгород
C 25 января 2019
по 27 января 2019
Зональный этап
Ростовская обл., Ростов-на-Дону
C 26 января 2019
по 27 января 2019
Зональный этап
Дагестан, Махачкала

26 января 2019
Зональный этап
Республика Крым, Бахчисарай
C 26 января 2019
по 28 января 2019
Зональный этап (2)
Кабардино-Балкария, Нальчик

26 января 2019
Зональный этап
Республика Северная Осетия-Алания, Ардон

27 января 2019
Зональный этап
Адыгея, Красногвардейское

27 января 2019
Зональный этап
Республика Крым, Евпатория

27 января 2019
Зональный этап-2
Ульяновская обл., Ульяновск
C 30 января 2019
по 31 января 2019
Зональный этап (Девушки)
Тульская обл., Тула

01 февраля 2019
Зональный этап-2 (Юноши)
Тульская обл., Тула
C 02 февраля 2019
по 03 февраля 2019
Зональный этап
Дагестан, Махачкала

02 февраля 2019
Зональный этап
Республика Крым, Армянск

03 февраля 2019
Зональный этап
Адыгея, Гиагинская

03 февраля 2019
Зональный этап
Ульяновская обл., Димитровград

03 февраля 2019
Зональный этап
Республика Крым, Нижнегорский

04 февраля 2019
Зональный этап-1 (Юноши)
Тульская обл., Тула
C 09 февраля 2019
по 10 февраля 2019
Зональный этап
Ростовская обл., Волгодонск
C 12 февраля 2019
по 14 февраля 2019
Финал региона
Нижегородская обл., Павлово

12 февраля 2019
Зональный этап
Челябинская обл., Карталы

14 февраля 2019
Зональный этап
Челябинская обл., Сатка

15 февраля 2019
Зональный этап
Челябинская обл., Кыштым

15 февраля 2019
Финал региона
Астраханская обл., Астрахань

16 февраля 2019
Финал региона
Новосибирская обл., Новосибирск
C 16 февраля 2019
по 17 февраля 2019
Зональный этап
Ростовская обл., Сальск

17 февраля 2019
Финал региона
Адыгея, Майкоп (Адыгея)
C 23 февраля 2019
по 24 февраля 2019
Финал региона
Дагестан, Махачкала

23 февраля 2019
Зональный этап
Республика Крым, Керчь
C 26 февраля 2019
по 28 февраля 2019
Зональный этап
Челябинская обл., Челябинск

26 февраля 2019
Финал региона
Чеченская Республика, Урус-Мартан

26 февраля 2019
Финал региона
Республика Ингушетия, с.п. Кантышево
C 26 февраля 2019
по 27 февраля 2019
Финал региона
Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

01 марта 2019
Финал региона
Кабардино-Балкария, Нальчик

02 марта 2019
Финал региона
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск
C 02 марта 2019
по 03 марта 2019
Финал региона
Ставропольский край, Невинномысск
C 02 марта 2019
по 03 марта 2019
Зональный этап
Ростовская обл., Таганрог

05 марта 2019
Зональный этап
Ульяновская обл., Цильна

09 марта 2019
Зональный этап (Девушки)
Республика Крым, Симферополь

10 марта 2019
Полуфинал области
Ульяновская обл., Ульяновск

14 марта 2019
Финал региона
Челябинская обл., Челябинск
C 16 марта 2019
по 17 марта 2019
Финал региона
Ростовская обл., Батайск
C 20 марта 2019
по 21 марта 2019
Финал региона
Калмыкия, Элиста

21 марта 2019
Муниципальный финал
Находка (Приморский край), Приморский край

22 марта 2019
Полуфинал
Тульская обл., Тула

26 марта 2019
Финал региона
Тульская обл., Тула
C 29 марта 2019
по 30 марта 2019
Финал региона
Севастополь, Севастополь
C 30 марта 2019
по 31 марта 2019
Финал региона
Республика Крым, Евпатория
C 30 марта 2019
по 31 марта 2019
Финал региона
Волгоградская обл., Михайловка
C 05 апреля 2019
по 06 апреля 2019
Финал региона
Приморский край, Владивосток

07 апреля 2019
Финал региона
Ульяновская обл., Ульяновск
C 13 апреля 2019
по 14 апреля 2019
Финал региона
Республика Абхазия, Гудаута

16 апреля 2019
Финал региона
Краснодарский край, Усть-Лабинск

29 апреля 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ I)

30 апреля 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ II)

01 мая 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ III)

02 мая 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ IV)

03 мая 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ V)

04 мая 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ VI)

05 мая 2019
СУПЕРФИНАЛ (ДЕНЬ VII)