РАСПИСАНИЕ

Сезон: 2017 / 2018   |   2016 / 2017   |   2015 / 2016   |   2014 / 2015

21 ноября 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Усть-Лабинск

21 ноября 2014
Зональный этап
Ставропольский край, Ставрополь

22 ноября 2014
Зональный этап
Ставропольский край, Новоселицкий район

22 ноября 2014
Зональный этап
Ставропольский край, Ессентуки

23 ноября 2014
Зональный этап
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

24 ноября 2014
Открытие городских соревнований
Кабардино-Балкария, Нальчик

26 ноября 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Тимашевск

26 ноября 2014
Городской финал
Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

27 ноября 2014
Зональный этап
Чеченская Республика, Грозный

27 ноября 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Ейск

29 ноября 2014
Зональный этап
Дагестан, Махачкала

03 декабря 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Кропоткин

04 декабря 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Лабинск

04 декабря 2014
Городской финал
Таганрог, Ростовская обл.

07 декабря 2014
Зональный этап
Дагестан, Избербаш

09 декабря 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Абинск

13 декабря 2014
Зональный этап
Ставропольский край, Невинномысск

14 декабря 2014
Зональный этап
Республика Крым, Симферополь

14 декабря 2014
Зональный этап
Дагестан, Каспийск

14 декабря 2014
Зональный этап
Ставропольский край, Ставрополь

19 декабря 2014
Зональный этап
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани

20 декабря 2014
Зональный этап
Дагестан, Кизляр

21 декабря 2014
Зональный этап
Республика Крым, Керчь

18 января 2015
Зональный этап
Республика Ингушетия, Зязиков-Юрт
C 19 января 2015
по 31 января 2015
Городской финал
Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
C 20 января 2015
по 21 января 2015
Отборочный этап
Нижегородская обл., Балахна
C 24 января 2015
по 25 января 2015
Зональный этап
Ростовская обл., Таганрог

25 января 2015
Зональный этап
Республика Ингушетия, Орджоникидзевское с.п.

01 февраля 2015
Зональный этап
Республика Крым, Ялта
C 05 февраля 2015
по 06 февраля 2015
Зональный этап
Ростовская обл., Константиновск
C 06 февраля 2015
по 07 февраля 2015
Региональный финал
Волгоградская обл., Волжский (Волгоградская обл.)

08 февраля 2015
Зональный этап
Республика Крым, Армянск

11 февраля 2015
Региональный финал
Нижегородская обл., Балахна
C 12 февраля 2015
по 13 февраля 2015
Зональный этап
Ростовская обл., Волгодонск

13 февраля 2015
Региональный финал
Калмыкия, Элиста

15 февраля 2015
Зональный этап
Республика Крым, Евпатория

15 февраля 2015
Региональный финал
Астраханская обл., Астрахань

20 февраля 2015
Региональный финал
Кабардино-Балкария, Черкесск
C 21 февраля 2015
по 22 февраля 2015
Зональный этап
Ростовская обл., Белая Калитва

21 февраля 2015
Региональный финал
Ставропольский край, Ессентуки

22 февраля 2015
Региональный финал
Дагестан, Махачкала

22 февраля 2015
Региональный финал
Республика Северная Осетия-Алания, Беслан
C 28 февраля 2015
по 01 марта 2015
Зональный этап, девушки
Ростовская обл., Батайск

28 февраля 2015
Региональный финал
Республика Ингушетия, Зязиков-Юрт

28 февраля 2015
Региональный финал
Чеченская Республика, Урус-Мартан

01 марта 2015
Региональный финал
Кабардино-Балкария, Нальчик

02 марта 2015
Региональный финал
Краснодарский край, Усть-Лабинск
C 03 марта 2015
по 04 марта 2015
Региональный финал
Ростовская обл., Батайск
C 07 марта 2015
по 08 марта 2015
Региональный финал
Республика Крым, Симферополь

07 марта 2015
Региональный финал
Республика Крым, Севастополь

19 марта 2015
Региональный финал
Челябинская обл., Челябинск

01 апреля 2015
Всероссийский финал, день 1

02 апреля 2015
Всероссийский финал, день 2

03 апреля 2015
Всероссийский финал, день 3

04 апреля 2015
Всероссийский финал, день 4

05 апреля 2015
Завершительный день всероссийского финала