РАСПИСАНИЕ

Сезон: 2017 / 2018   |   2016 / 2017   |   2015 / 2016   |   2014 / 2015

23 октября 2015
Финал города
Краснодар, Краснодарский край СОШ №35
C 07 ноября 2015
по 08 ноября 2015
Зональный этап
Волгоградская обл., Михайловка
C 14 ноября 2015
по 15 ноября 2015
Зональный этап
Волгоградская обл., Котельниково

23 ноября 2015
Зональный этап
Краснодарский край, Кропоткин

24 ноября 2015
Зональный этап
Краснодарский край, Лабинск

24 ноября 2015
Открытие турнира
Кабардино-Балкария, Нальчик

28 ноября 2015
Зональный этап
Дагестан, Махачкала
C 07 декабря 2015
по 12 декабря 2015
Зональный этап
Калмыкия, Элиста

09 декабря 2015
Зональный этап
Краснодарский край, Абинск

10 декабря 2015
Зональный этап
Ставропольский край, Невинномысск

10 декабря 2015
Зональный этап
Ставропольский край, Изобильный

11 декабря 2015
Финал города
Ростовская обл., Таганрог

11 декабря 2015
Зональный этап
Ставропольский край, Александровское (Ставрополь.)

12 декабря 2015
Зональный этап
Республика Крым, Красногвардейск

12 декабря 2015
Зональный этап
Ставропольский край, Зеленокумск
C 12 декабря 2015
по 13 декабря 2015
Зональный этап
Ставропольский край, Ессентуки

15 декабря 2015
Зональный этап
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани

17 декабря 2015
Зональный этап
Краснодарский край, Тимашевск

18 декабря 2015
Зональный этап
Краснодарский край, Ейск

19 декабря 2015
Зональный этап
Республика Крым, Феодосия
C 04 января 2016
по 05 января 2016
Зона "Запад"
Нижегородская обл., Балахна
C 05 января 2016
по 06 января 2016
Зона "Центр"
Нижегородская обл., Кстово
C 05 января 2016
по 06 января 2016
Зона "Север"
Нижегородская обл., Шахунья
C 05 января 2016
по 06 января 2016
Зона "Восток"
Нижегородская обл., Перевоз
C 05 января 2016
по 06 января 2016
Зона "Юг"
Нижегородская обл., Арзамас
C 17 января 2016
по 18 января 2016
Зона "Север"
Кабардино-Балкария, Нальчик

17 января 2016
Финал города
Астраханская обл., Астрахань
C 18 января 2016
по 22 января 2016
Финал города (юноши)
Ростов, Ростовская обл.
C 19 января 2016
по 20 января 2016
Зона "Юг"
Кабардино-Балкария, Нальчик

23 января 2016
Зональный этап
Дагестан, Кизляр
C 23 января 2016
по 24 января 2016
Зональный этап (юноши)
Ростовская обл., Таганрог

23 января 2016
Зональный этап
Республика Крым, Армянск
C 25 января 2016
по 29 января 2016
Финал города (девушки)
Ростов, Ростовская обл.

25 января 2016
Региональный этап
Нижегородская обл., Балахна

29 января 2016
Региональный этап
Нижегородская обл., Дзержинск

30 января 2016
Зональный этап
Дагестан, Избербаш
C 05 февраля 2016
по 06 февраля 2016
Региональный финал
Ставропольский край, Ессентуки

05 февраля 2016
Региональный финал
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

06 февраля 2016
Зональный этап
Дагестан, Каспийск
C 06 февраля 2016
по 07 февраля 2016
Зональный этап (юноши)
Ростовская обл., Константиновск

12 февраля 2016
Региональный финал
Калмыкия, Элиста
C 13 февраля 2016
по 14 февраля 2016
Зональный этап (юноши)
Ростовская обл., Сальск

14 февраля 2016
Финал региона
Астраханская обл., Астрахань
C 21 февраля 2016
по 22 февраля 2016
Зональный этап (юноши)
Ростовская обл., Волгодонск

21 февраля 2016
Зональный этап
Республика Крым, Симферополь

26 февраля 2016
Региональный финал
Чеченская Республика, Грозный

27 февраля 2016
Региональный финал
Республика Ингушетия, с.п. Кантышево

28 февраля 2016
Региональный финал
Республика Северная Осетия-Алания, Беслан

29 февраля 2016
Финал региона
Кабардино-Балкария, Нальчик
C 04 марта 2016
по 05 марта 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Сочи
C 05 марта 2016
по 06 марта 2016
Финал региона
Ростовская обл., Батайск

05 марта 2016
Зональный этап
Республика Крым, Евпатория

11 марта 2016
Зональный этап
Краснодарский край, Усть-Лабинск
C 19 марта 2016
по 20 марта 2016
Региональный финал
Волгоградская обл., Котельниково

20 марта 2016
Региональный финал
Дагестан, Махачкала

23 марта 2016
Региональный финал
Нижегородская обл., Дзержинск

29 марта 2016
Региональный финал
Челябинская обл., Челябинск

02 апреля 2016
Региональный финал
Севастополь, Севастополь

03 апреля 2016
Региональный финал
Республика Крым, Симферополь

03 апреля 2016
Региональный финал
Адыгея, Майкоп (Адыгея)

07 апреля 2016
Региональный финал
Краснодарский край, Тимашевск
C 11 апреля 2016
по 12 апреля 2016
Региональный финал
Республика Абхазия, Сухум

02 мая 2016
Жеребьёвка Всероссийского финала

03 мая 2016
Предварительные игры

04 мая 2016
Предварительные игры

05 мая 2016
Полуфинальные игры

06 мая 2016
Полуфинальные игры

07 мая 2016
Всероссийский финал