24 февраля региональный финал Карачаево-Черкесской Республики прошел в Черкесске. В решающих матчах среди девушек победу одержала гимназия №5, среди юношей — гимназия №17 города Черкесска. Лучшими игроками были признаны Софья Таран и Малик Нахушев.

| Занятые места | Команды девушек | Команды юношей |
| 1 место | Гимназия №5, г.Черкесск | Гимназия №17, г.Черкесск |
| 2 место | Зеленчукская СОШ, Зеленчукский р-н | Зеленчукская СОШ, Зеленчукский р-н |
| 3 место | Гимназия с.Дружба, Прикубанский р-н | Гимназия с.Дружба, Прикубанский р-н |
