Расписание — «Локобаскет – Школьная лига»

Расписание

10 ноября 2019

Зональный этап

Красный Яр (Астраханская обл.), Астраханская обл.

24 ноября 2019

Зональный этап

Ахтубинск, Астраханская обл.

25 ноября 2019

29 ноября 2019

Зональный этап

Новосибирск, Новосибирская обл.

27 ноября 2019

Зональный этап

Кропоткин, Краснодарский край

28 ноября 2019

29 ноября 2019

Зональный этап

Ессентуки, Ставропольский край

28 ноября 2019

Зональный этап

Лабинск, Краснодарский край

29 ноября 2019

Зональный этап

Зеленокумск, Ставропольский край

29 ноября 2019

Зональный этап

Усть-Лабинск, Краснодарский край

30 ноября 2019

Зональный этап

Изобильный, Ставропольский край

1 декабря 2019

Зональный этап

Светлоград, Ставропольский край

2 декабря 2019

6 декабря 2019

Зональный этап

Новосибирск, Новосибирская обл.

6 декабря 2019

7 декабря 2019

Зональный этап

Чулым, Новосибирская обл.

6 декабря 2019

Зональный этап

Тимашевск, Краснодарский край

6 декабря 2019

Зональный этап

ст.Стародеревянковская, Краснодарский край

7 декабря 2019

Зональный этап

Краснозерское, Новосибирская обл.

7 декабря 2019

Зональный этап

Венгерово, Новосибирская обл.

7 декабря 2019

8 декабря 2019

Зональный этап

Котельниково, Волгоградская обл.

8 декабря 2019

Зональный этап

Невинномысск, Ставропольский край

8 декабря 2019

Зональный этап

Камызяк, Астраханская обл.

9 декабря 2019

14 декабря 2019

Зональный этап

Элиста, Калмыкия

12 декабря 2019

Зональный этап

Абинск, Краснодарский край

12 декабря 2019

Зональный этап

Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

12 декабря 2019

Зональный этап, группа «А»

Тула, Тульская обл.

13 декабря 2019

Зональный этап

Симферополь, Республика Крым

13 декабря 2019

14 декабря 2019

Зональный этап

Татарск, Новосибирская обл.

13 декабря 2019

14 декабря 2019

Зональный этап

с.Барышево, Новосибирская обл.

13 декабря 2019

Финал города

Таганрог, Ростовская обл.

13 декабря 2019

Зональный этап, группа «Б»

Тула, Тульская обл.

14 декабря 2019

Зональный этап

Ялта, Республика Крым

15 декабря 2019

Зональный этап

Красногвардейское, Республика Крым

15 декабря 2019

Зональный этап

Нариманов, Астраханская обл.

16 декабря 2019

21 декабря 2019

Зональный этап

Элиста, Калмыкия

17 декабря 2019

18 декабря 2019

Зональный этап

Черепаново, Новосибирская обл.

18 декабря 2019

Зональный этап, группа «А»

Тула, Тульская обл.

19 декабря 2019

20 декабря 2019

Зональный этап

Сочи, Краснодарский край

19 декабря 2019

Зональный этап, группа «Б»

Тула, Тульская обл.

20 декабря 2019

Зональный этап

Узловая, Тульская обл.

20 декабря 2019

21 декабря 2019

Зональный этап

Урус-Мартан, Чеченская Республика

20 декабря 2019

21 декабря 2019

Зональный этап

с. Сержень-Юрт, Чеченская Республика

20 декабря 2019

21 декабря 2019

Зональный этап

Наурская, Чеченская Республика

20 декабря 2019

21 декабря 2019

Зональный этап

ст.Шелковская, Чеченская Республика

22 декабря 2019

Зональный этап

Плавск, Тульская обл.

22 декабря 2019

Зональный этап

Новоспасское, Ульяновская обл.

23 декабря 2019

Зональный этап

Плавск, Тульская обл.

26 декабря 2019

Зональный этап, группа «В»

Тула, Тульская обл.

3 января 2020

Зональный этап

Перевоз, Нижегородская обл.

4 января 2020

Зональный этап

Перевоз, Нижегородская обл.

5 января 2020

Зональный этап

Урень, Нижегородская обл.

6 января 2020

Зональный этап

Урень, Нижегородская обл.

8 января 2020

Зональный этап

Выкса, Нижегородская обл.

Показать еще

Партнеры и спонсоры

ОАО «Российские железные дороги» ОАО «Российские железные дороги»
Трансмашхолдинг Трансмашхолдинг
Министерство спорта Российской Федерации Министерство спорта Российской Федерации
ПБК «Локомотив-Кубань» ПБК «Локомотив-Кубань»
Российская Федерация Баскетбола Российская Федерация Баскетбола
РФСО «Локомотив» РФСО «Локомотив»