Расписание — «Локобаскет – Школьная лига»

Расписание

Показать прошедшие игры

2 декабря 2019

6 декабря 2019

Зональный этап

Новосибирск, Новосибирская обл.

6 декабря 2019

7 декабря 2019

Зональный этап

Чулым, Новосибирская обл.

6 декабря 2019

Зональный этап

Тимашевск, Краснодарский край

6 декабря 2019

Зональный этап

ст.Стародеревянковская, Краснодарский край

7 декабря 2019

Зональный этап

Краснозерское, Новосибирская обл.

7 декабря 2019

Зональный этап

Венгерово, Новосибирская обл.

8 декабря 2019

Зональный этап

Невинномысск, Ставропольский край

8 декабря 2019

Зональный этап

Камызяк, Астраханская обл.

9 декабря 2019

14 декабря 2019

Зональный этап

Элиста, Калмыкия

11 декабря 2019

12 декабря 2019

Зональный этап

Черепаново, Новосибирская обл.

12 декабря 2019

Зональный этап

Абинск, Краснодарский край

12 декабря 2019

Зональный этап

Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

13 декабря 2019

Зональный этап

Симферополь, Республика Крым

13 декабря 2019

14 декабря 2019

Зональный этап

Татарск, Новосибирская обл.

13 декабря 2019

14 декабря 2019

Зональный этап

с.Барышево, Новосибирская обл.

14 декабря 2019

Зональный этап

Ялта, Республика Крым

15 декабря 2019

Зональный этап

Красногвардейское, Республика Крым

15 декабря 2019

Зональный этап

Нариманов, Астраханская обл.

16 декабря 2019

21 декабря 2019

Зональный этап

Элиста, Калмыкия

19 декабря 2019

20 декабря 2019

Зональный этап

Сочи, Краснодарский край

4 января 2020

5 января 2020

Зональный этап

Махачкала, Дагестан

11 января 2020

12 января 2020

Зональный этап

Махачкала, Дагестан

11 января 2020

12 января 2020

Зональный этап

Сальск, Ростовская обл.

18 января 2020

19 января 2020

Зональный этап

Кизляр, Дагестан

19 января 2020

Полуфинал региона

Астрахань, Астраханская обл.

25 января 2020

26 января 2020

Зональный этап

Избербаш, Дагестан

25 января 2020

26 января 2020

Зональный этап

Таганрог, Ростовская обл.

1 февраля 2020

2 февраля 2020

Зональный этап

Сальск, Ростовская обл.

6 февраля 2020

7 февраля 2020

Зональный этап

Константиновск, Ростовская обл.

14 февраля 2020

Зональный этап

Карталы, Челябинская обл.

14 февраля 2020

15 февраля 2020

Зональный этап

Волгодонск, Ростовская обл.

16 февраля 2020

Зональный этап

Сатка, Челябинская обл.

17 февраля 2020

Зональный этап

Кыштым, Челябинская обл.

18 февраля 2020

19 февраля 2020

Зональный этап

Челябинск, Челябинская обл.

22 февраля 2020

23 февраля 2020

Финал региона

Махачкала, Дагестан

29 февраля 2020

Полуфинал региона

Астрахань, Астраханская обл.

29 февраля 2020

Зональный этап

Батайск, Ростовская обл.

1 марта 2020

Финал региона

Астрахань, Астраханская обл.

6 марта 2020

Финал региона

Севастополь, Севастополь

6 марта 2020

7 марта 2020

Финал региона

Симферополь, Республика Крым

12 марта 2020

Финал региона

Челябинск, Челябинская обл.

14 марта 2020

15 марта 2020

Финал региона

Батайск, Ростовская обл.

7 апреля 2020

Финал региона

Ульяновск, Ульяновская обл.

Партнеры и спонсоры

ОАО «Российские железные дороги» ОАО «Российские железные дороги»
Трансмашхолдинг Трансмашхолдинг
Министерство спорта Российской Федерации Министерство спорта Российской Федерации
ПБК «Локомотив-Кубань» ПБК «Локомотив-Кубань»
Российская Федерация Баскетбола Российская Федерация Баскетбола
РФСО «Локомотив» РФСО «Локомотив»