«Локобаскет» поздравляет с Новым годом! — «Локобаскет – Школьная лига»

«Локобаскет» поздравляет с Новым годом!

31 декабря 2020

«Локобаскет» желает, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году. Пусть всё, что вы запланировали, обязательно сбудется: всё то, что хотите начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится.

В 2021 году мы желаем больше побед как в жизни, так и в спорте. Но самое главное, чтобы предстоящий год был наполнен улыбками, смехом и чудом, о котором вы мечтаете. С Новым годом!

«Локобаскет» позаботился о Вас. И, чтобы новогодние праздники были еще более веселыми и беззаботными, мы составили список того, что необходимо делать на долгожданных выходных для поддержания новогоднего настроения!

Что послушать в Новый год?

Ну какой праздник без музыки? Именно она помогает подпитывать праздничное настроение, и с её звуков начинается настоящее волшебство. 
Список максимально новогодних треков:

Что посмотреть в Новый год?

Запасайтесь теплом, пейте горячее какао и включайте гирлянды. Для создания праздничного настроения мы собрали для вас несколько новогодних картин.
Выбирайте фильм/мультфильм по душе и приступайте к просмотру.

Что делать в Новый год?

Аудитория Локолиги поделилась своими планами на новогодние праздники. Ничто не мешает Вам воспользоваться идеями участников. А может их планы воодушевят Вас на создание своих собственных, намного круче!

В instagram Локолиги с 10 декабря красуется Адвент-календарь. Если идеи времяпрепровождения закончились, то никогда не поздно совместить приятное с полезным.

Кстати, там же вы найдете варианты украшения елки от наших подписчиков. Кто запрещает иначе нарядить елку в самый разгар праздников?

Теперь у вас есть еще больше планов на новогодние праздники.
«Локобаскет» поздравляет с Новым годом и желает, чтобы выходные дни прошли в ваше удовольствие!

«Локобаскет — Школьная лига»
Поделиться с друзьями

Партнеры и спонсоры

Генеральный спонсор  ОАО «РЖД» Генеральный спонсор ОАО «РЖД»
Трансмашхолдинг Трансмашхолдинг
Министерство спорта Российской Федерации Министерство спорта Российской Федерации
ПБК «Локомотив-Кубань» ПБК «Локомотив-Кубань»
Российская Федерация Баскетбола Российская Федерация Баскетбола
РФСО «Локомотив» РФСО «Локомотив»