Новосибирская область: итоги зонального тура — «Локобаскет – Школьная лига»

Новосибирская область: итоги зонального тура

24 декабря 2019

Новосибирская область завершила зональный тур чемпионата длиной в 110 ярких противостояний. Соревнования проходили в семи городах региона, и мы спешим поздравить победителей с выходом в региональный финал!

I зона (с. Барышево) – 13-14 декабря 2019 г.

Юноши
1 место – МКОУ ООШ № 161, ст. Издревая, Новосибирский район
2 место – МБОУ СОШ № 1, г. Бердск
3 место – МКОУ Ташаринская СОШ, с. Ташара, Мошковский район
Девушки
1 место – МБОУ Краснообская СОШ № 1, р.п. Краснообск, Новосибирский район
2 место – МБОУ СОШ № 1, г. Бердск
3 место – МКОУ Сокурская СОШ № 19, с. Сокур, Мошковский район

II зона (г. Черепаново) – 17-18 декабря 2019 г.

Юноши
1 место – МБОУ СОШ № 1, р.п. Маслянино, Маслянинский район
2 место – МКОУ Лебедёвская СОШ, с, Лебедёвка, Искитимский район
3 место – МКОУ СОШ № 8, г. Искитим
Девушки
1 место – МКОУ СОШ № 5, г. Искитим
2 место – МАОУ СОШ № 1, г. Черепаново
3 место – МБОУ СОШ № 60, г. Обь

III зона (г. Чулым) – 6 -7 декабря 2019 г.

Юноши
1 место – МБОУ Кольцовская СОШ № 5, р.п. Кольцово
2 место – МКОУ СОШ № 1, г. Чулым
3 место – МКОУ «Раисинская средняя школа», с. Раисино, Убинский район
Девушки
1 место – МКОУ Чикская СОШ № 7, р.п. Чик, Коченёвский район
2 место – МКОУ СОШ № 9, г. Чулым
3 место – МБОУ Кольцовская СОШ № 5, р.п. Кольцово

IV зона (р.п. Краснозерское) – 7 декабря 2019 г.

Юноши
1 место – МБОУ Технический лицей № 176, г. Карасук, Карасукский район
2 место – МКОУ Ордынская СОШ № 2, р.п. Ордынское, Ордынский район
3 место – МКОУ Краснозерская СОШ № 2, р.п. Краснозерское, Краснозерский район
Девушки
1 место – МКОУ Ордынская СОШ № 2, р.п. Ордынское, Ордынский район
2 место – МБОУ Технический лицей № 176, г. Карасук, Карасукский район
3 место – МКОУ Краснозерская СОШ № 1, р.п. Краснозерское, Краснозерский район

V зона (с. Венгерово) – 7 декабря 2019 г.

Юноши
1 место – МКОУ Дубровинская СОШ, п. Октябрьский, Усть-Таркский район
2 место – МКОУ Венгеровская СОШ № 1, с. Венгерово, Венгеровский район
3 место – МКОУ Северная СШ, с. Северное, Северный район
Девушки
1 место – МКОУ Венгеровская СОШ № 1, с. Венгерово, Венгеровский район
2 место – МКОУ Яркуль-Матюшкинская СОШ, с. Яркуль-Матюшкино, Усть-Таркский район
3 место – МКОУ Северная СШ, с. Северное, Северный район

VI зона (г. Татарск) – 13-14 декабря 2019 г.

Юноши
1 место – МКОУ СОШ № 4, г. Куйбышев
2 место – МКОУ Здвинская СОШ № 2, с. Здвинск, Здвинский район
3 место – МБОУ СОШ № 3, г. Татарск
Девушки
1 место – МБОУ СОШ № 2, г. Куйбышев
2 место – МКОУ Чистоозерная СОШ № 1, р.п. Чистоозерное, Чистоозерный район
3 место – МБОУ СОШ № 3, г. Татарск

VII зона (г. Новосибирск) – 25-29 ноября 2019 г. – девушки, 2-6 декабря 2019 г. – юноши.

Юноши
1 место – МБОУ СОШ № 50, г. Новосибирск
2 место – МАОУ СОШ № 216, г. Новосибирск
3 место – МБОУ СОШ № 142, г. Новосибирск
Девушки
1 место – МБОУ СОШ № 24, г. Новосибирск
2 место – МБОУ СОШ № 102, г. Новосибирск
3 место – МБОУ СОШ № 67, г. Новосибирск

Поделиться с друзьями

Партнеры и спонсоры

ОАО «Российские железные дороги» ОАО «Российские железные дороги»
Трансмашхолдинг Трансмашхолдинг
Министерство спорта Российской Федерации Министерство спорта Российской Федерации
ПБК «Локомотив-Кубань» ПБК «Локомотив-Кубань»
Российская Федерация Баскетбола Российская Федерация Баскетбола
РФСО «Локомотив» РФСО «Локомотив»