Результаты матчей в Ессентуках — «Локобаскет – Школьная лига»

Результаты матчей в Ессентуках

21 января 2014

20 и 21 января зональный этап соревнований прошел в Ессентуках. Мужские команды — участники показали себя с лучшей стороны. Оба турнирных дня на площадке кипели нешуточные спортивные страсти, в результате которых были определены сильнейшие команды. Впереди – финал Ставропольского края, поэтому расслабляться не стоит.

В борьбе за третье место под кольцом сошлись команды из Железноводска (МБОУ СОШ №10) и Минеральных вод (МБОУ Лицей № 104). Отличная игра завершилась победой баскетболистов из Минвод. 27:32 – исход встречи.

3 место – Минеральные воды

Почетное второе место досталось баскетболистам из Пятигорска (МБОУ СОШ №12). Их обыграли лишь чемпионы турнирного дня – парни из Лермонтова (МБОУ СОШ № 1) 49: 52 – финальный результат.

2 место – Пятигорск

Первое место заняли ребята из Лермонтова, проявив максимум борьбы, точности и сплоченности. Поздравляем чемпионов зоны Ессентуки! Так держать.