Воронежская и Саратовская области – в «Локобаскет» — «Локобаскет – Школьная лига»

Воронежская и Саратовская области – в «Локобаскет»

28 сентября 2020

Воронежская и Саратовская области пополнили число участников чемпионата в сезоне 2020-2021 гг. «Локолига» тепло приветствует новых представителей Центрального и Приволжского федеральных округов!

Участие в «Локобаскет — Школьная лига» – логичный этап развития «школьного» спорта в нашем регионе. В Воронежской области много отличных спортивных арен, залов и площадок для баскетбольных команд. Мы стабильно принимаем участие во всероссийских турнирах и надеемся, что составы команд со временем будут усилены за счет юных игроков, выступающих в «Локолиге». В дебютный сезон идем с большими амбициями и желанием их реализовать.

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области обратилось к руководству чемпионата с предложением пополнить число участников. Мы рады, что наша инициатива была встречена с энтузиазмом. У региона большое спортивное наследие, в том числе, связанное с баскетболом. Но участие в «Локобаскет» может стать новым шагом в развитии детско-юношеского спорта в области. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и ждем начала сезона.

Поделиться с друзьями

Партнеры и спонсоры

Генеральный спонсор  ОАО «РЖД» Генеральный спонсор ОАО «РЖД»
Трансмашхолдинг Трансмашхолдинг
Министерство спорта Российской Федерации Министерство спорта Российской Федерации
ПБК «Локомотив-Кубань» ПБК «Локомотив-Кубань»
Российская Федерация Баскетбола Российская Федерация Баскетбола
РФСО «Локомотив» РФСО «Локомотив»