Тема

Сбросить фильтр
Приморский край: дебют региона в турнире «Локобаскет – Школьная лига»
08 апреля 2019
Во Владивостоке впервые прошел региональный финал турнира «Локобаскет». Школьники региона показали достойную борьбу, по итогам которой победителями стали команды юношей и девушек Владивостока. В рамках финала генеральный менеджер ПБК «Локомотива-Кубань», один из самых титулованных российских баскетболистов Алексей Саврасенко провел мастер-класс для участников и зрителей.`

03 апреля 2019
14 февраля первый региональный финал «Локобаскета» в сезоне 2018/2019 прошел в городе Павлово. Определились первые участники сочинского суперфинала. Ими стали команды юношей и девушек города Павлово. Борьба за титулы чемпионов еще предстоит спортсменам Приморского края, Краснодарского края, Ульяновской области и Республики Абхазия. А пока вспоминаем, как стартовал марафон региональных противостояний. `

Чемпионы финала Волгоградской области – команды Михайловки и Волгограда!
02 апреля 2019
30-31 марта в городе Михайловка прошел региональный финал «Локобаскета-2019». Чемпионами стали команда девушек СШ №34 города Волгоград и команда юношей СШ №5 города Михайловка. Поздравляем победителей с выходом в Суперфинал соревнований! `

Девушки из Симферополя и парни из Феодосии – чемпионы крымского финала!
01 апреля 2019
30 и 31 апреля в Евпатории прошли игры регионального финала Республики Крым. Команды продемонстрировали все силы, чтобы одержать победу и выйти в суперфинал. Сильнее соперников оказались девушки СОШ №18 города Симферополь и парни СОШ №17 города Феодосия. Поздравляем чемпионов и желаем удачи в Сочи! `

Региональный финал Локобаскета прошел в Севастополе
30 марта 2019
В городе Севастополе прошли игры регионального финала турнира "Локобаскет". По итогам зрелищной борьбы победителями стали: среди команд девушек - спортсменки СОШ №38, среди юношей - баскетболисты Гимназии №1. Желаем чемпионам удачи на Суперфинале в Сочи!`

Команды Гимназии №1 и Лицея №2 города Тулы – чемпионы регионального финала
27 марта 2019
25-26 марта в Туле прошли игры регионального финала Школьной лиги. Первое место среди команд девушек завоевали спортсменки Лицея №2 города Тулы. Среди команд юношей чемпионами стали парни тульской гимназии №1. Поздравляем ребят с победой и желаем удачи на Суперфинале "Локобаскета-2019". `

Элиста: итоги регионального финала
25 марта 2019
21 марта Республике Калмыкия завершились игры регионального финала турнира «Локобаскет». По итогам двух турнирных дней победителями стали команда девушек Тундутовской СОШ и команда юношей Элистинской многопрофильной гимназии. `

В Находке прошли игры городского Первенства
22 марта 2019
21 марта состоялся финал муниципального этапа Находкинского городского округа турнира «Локобаскет-Школьная лига». На площадке развернулась настоящая борьба за краевой финал. По итогам турнирного дня победу одержали юноши СОШ №19 и девушки СОШ №12. Им предстоит побороться за путевку в сочинский Суперфинал-2019. `

Команды Таганрога и Сальска – участники Суперфинала-2019!
19 марта 2019
В Ростовской области прошли матчи регионального финала турнира «Локобаскет». Первое место среди команд девушек заняли спортсменки СОШ №24 города Таганрога, среди юношей победителями стали баскетболисты СОШ №1 города Сальск. `

С днем рождения, Андрей Николаевич!
18 марта 2019
Сегодня, 18 марта, день рождения отмечает директор Всероссийского турнира по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет – Школьная лига» Андрей Пахутко. `