Жеребьевка + РАСПИСАНИЕ

Мы так долго ждали этого момента и вот, наконец, он настал - старт предварительных игр Всероссийского финала сезона 2014-2015. Высокая конкуренция, эмоции от побед и поражений, новые знакомства и самые точные броски. Уже можно ознакомиться с расписанием игр первого турнирного дня. Остается только пожелать удачи всем участникам!

Группа "А"

команды
1 Ростовская область
2 Волгоградская область
3 Астраханская область

Группа "Б"

команды
1 Краснодарский край
2 Республика Абхазия
3 г.Москва

Группа "В"

команды
1 Ставропольский край
2 Челябинская область
3 Республика Дагестан

Группа "Г"

команды
1 КБР
2 РСО-Алания
3 г.Севастополь
4 Республика Крым

Группа "Д"

команды
1 КЧР
2 Нижегородская область
3 Республика Калмыкия
4 Республика Адыгея

Группа "А"

команды
1 Ростовская область
2 Челябинская область
3 г.Москва

Группа "Б"

команды
1 Нижегородская область
2 Республика Крым
3 РСО-Алания

Группа "В"

команды
1 Краснодарский край
2 Республика Ингушетия
3 г.Брянск

Группа "Г"

команды
1 КБР
2 Абхазия
3 г.Санкт-Петербург

Группа "Д"

команды
1 Республика Адыгея
2 Республика Дагестан
3 Республика Ингушетия

Группа "Е"

команды
1 Волгоградская область
2 Ленинградская область
3 Чеченская республика

Группа "Ж"

команды
1 г.Севастополь
2 Астраханская область
3 Ставропольский край
4 КЧР

РАСПИСАНИЕ ИГР КОМАНД ДЕВУШЕК, ДЕНЬ 1:

1 10:00 КБР-Севастополь
2 11:00 Ростовская область - Астраханская область
3 12:00 Нижегородская область - Республика Адыгея
4 13:00 КЧР-Республика Калмыкия
5 14:00 Волгоградская область-Астраханская область
6 15:00 РСО-Алания - Республика Крым
7 16:00 Краснодарский край - Москва
8 17:00 Ставропольский край - Республика Дагестан
9 18:00 КБР - Республика Крым

РАСПИСАНИЕ ИГР КОМАНД ЮНОШЕЙ, ДЕНЬ 1:

Зал "Гладиатор"

1 10:00 Ростовская область - Челябинская область
3 11:00 Нижегородская область - Республика Крым
5 12:00 Краснодарский край - Республика Ингушетия
7 13:00 Ростовская область - г.Москва
9 14:00 Нижегородская область - РСО - Алания
11 15:00 Краснодарский край - г.Брянск

Зал "Университет"

2 10:00 Республика Абхазия - г.Санкт-Петербург
4 11:00 Республика Адыгея - Республика Дагестан
6 12:00 Волгоградская область - Ленинградская область
8 13:00 Севастополь - Астраханская область
10 14:00 Ставропольский край - КЧР
12 15:00 КБР - Республика Абхазия

 

Следите за результатами матчей на нашем сайте!

 

 

 


Дата: 01 апреля 2015 г.