СУПЕРФИНАЛ. ДЕНЬ 1

Первый игровой день Всероссийского финала "Локобаскета-2016" прошел не только продуктивно, но и танцевально! Публикуем результаты матчей среди команд юношей и девушек и желаем командам не сбавлять темпы, ведь завтра игровой день №2, и он сулит нам новые эмоции, новые победы и изменения в турнирной таблице. Всем удачи и до встречи на площадке!

Только участники "Школьной лиги" знают, как правильно болеть за "Локомотив-Кубань" и как нужно открывать юбилейный сезон соревнований "Локобаскета"!

А теперь о первых результатах!

ТАБЛИЦА: Финал Всероссийского турнира

по баскетболу среди девушек

1 этап

Группа «А»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Ростовская область

58 : 7

 

 

 

 

2

 

2.

Республика Дагестан

7 : 58

28 : 40

2

35 – 98

3

1

1

3.

Санкт-Петербург

 

40 : 28

 

 

 

 

2

Группа «Б»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Кабардино-Балкарская Республика

 

50 : 33

 

 

 

 

2

2.

Республика Крым

 

42 : 33

 

 

 

 

2

3.

Республика Калмыкия

33 : 50

33 : 42

2

66 – 92

3

1

1

Группа «В»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Ставропольский край

 

70 : 27

 

 

 

 

2

2.

Астраханская область

 

24 : 21

 

 

 

 

2

3.

Севастополь

27 : 70

21 : 24

2

48 – 94

3

1

1

Группа «Г»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Карачаево-Черкесская Республика

 

 

 

 

 

 

 

2.

Челябинская область

 

47 :13

 

 

 

 

2

3.

РСО-Алания

 

13 : 47

 

 

 

 

1

Группа «Д»

№ п/п

команды

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Краснодарский край

 

 

 

 

 

 

 

2.

Республика Абхазия

 

29 : 18

 

 

 

 

2

3.

Москва

 

18 : 29

 

 

 

 

1

Группа «Е»

№ п/п

команды

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Нижегородская область

 

 

38 : 28

 

 

 

 

 

2

2.

Ленинградская область

 

52 : 9

 

 

 

 

 

2

 

3.

Республика Адыгея

 

9 : 52

 

 

 

 

 

1

 

4.

Волгоградская область

28 : 38

 

 

 

 

 

1

 

 

ТАБЛИЦА: Финал Всероссийского турнира

по баскетболу среди юношей

1 этап

№ п/п

Группа «А»

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Ростовская область

 

53 : 21

 

 

 

 

2

2.

Республика Крым

 

47 : 31

 

 

 

 

2

3.

Брянск

21 : 53

31 : 47

2

52 – 100

3

1

1

 

№ п/п

Группа «Б»

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

РСО – Алания

64 : 35

 

 

 

 

2

 

2.

Республика Казахстан

35 : 64

32 : 69

2

67 – 133

3

1

1

3.

Ставропольский край

 

69 : 32

 

 

 

 

2

 

№ п/п

Группа «В»

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Челябинская область

 

29 : 30

 

 

 

 

1

2.

Москва

 

43 : 41

 

 

 

 

2

3.

Ленинградская область

30 : 29

41 : 43

3

71 – 72

 

2

1

 

№ п/п

Группа «Г»

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Кабардино-Балкарская Республика

 

 

 

 

 

 

 

2.

Республика Ингушетия

 

13 : 37

 

 

 

 

1

3.

Республика Калмыкия

 

37 : 13

 

 

 

 

№ п/п

Группа «Д»

1

2

3

очки

Р/М

М

1.

Республика Адыгея

 

 

 

 

 

 

 

2.

Чеченская Республика

 

21 : 39

 

 

 

 

1

3.

Астраханская область

 

39 : 21

 

 

 

 

2

 

№ п/п

Группа «Е»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Краснодарский край

17 : 23

14 : 46

 

 

 

 

1

1

 

2.

Республика Абхазия

23 : 17

 

29 : 18

 

 

 

2

 

2

3.

Нижегородская область

46 : 14

 

37 : 17

 

 

 

2

 

2

4.

Санкт-Петербург

 

18 : 29

17 : 37

 

 

 

 

1

1

 

№ п/п

Группа «Ж»

1

2

3

4

очки

Р/М

М

1.

Волгоградская область

11 : 52

 

 

 

 

 

1

 

 

2.

Севастополь

52 : 11

 

 

 

 

 

2

 

 

3.

Республика Дагестан

 

 

39 : 32

 

 

 

 

 

2

4.

Карачаево-Черкесская Республика

 

 

32 : 39

 

 

 

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ НА 04.05.16

ЗАПИСИ ИГР ИЗ ОСНОВНОГО ЗАЛА СК "ЗВЁЗДНЫЙ" МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

ФОТО

Благодарим клуб "Даир" за шикарную атмосферу и GEOMETRIA.RU - АСТРАХАНЬ за фото!


Дата: 03 мая 2016 г.