Астраханская область: итоги зональных встреч

Астраханская область завершила зональный этап соревнований «Локобаскет – Школьная лига». Поздравляем победителей с выходом в региональный тур и желаем им достойной борьбы за звание сильнейшей команды региона.

Зональный муниципальный этап г.Астрахань

Девушки

п/ф СОШ № 27-СОШ № 37, 31:27                п/ф Лицей 3 1 – Гимназия № 3, 65:2

Муниципальный финал

За I-II место  Лицей № 1 – СОШ № 27                 за Ш-IV место СОШ № 37 – Гимназия № 3

Юноши

Подгруппа А

СОШ № 37 –Гимназия № 1          42:17

Лицей № 1 – Гимназия № 1          70:23

СОШ № 37 – Лицей № 1               38:36

Подгруппа Б

СОШ № 39 – СОШ № 35          38:30

СОШ № 22 – СОШ № 39          48:26

СОШ № 22 – СОШ № 35          + : -

I место – СОШ № 37

II место –  Лицей № 1

IIIместо –  Гимназия № 1

I место – СОШ № 22

II место – СОШ № 39

III место –  СОШ № 35

Муниципальный финал

За I-II место  СОШ № 37 – СОШ № 22                 за Ш-IV место Лицей № 1 – СОШ № 39

Зональный этап Астраханская область

Дивизион Юго-Запад

Юноши

Бахтемирская СОШ (Икрянинский район) – Олинская СОШ (Лиманский район), 19:52

Олинская СОШ – Лицей № 1 г.Камызяк,  48:28

Лицей № 1 – Бахтемирская СОШ,  63:37

I место – Олинская СОШ

II место – Лицей № 1

III место – Бахтемирская СОШ

Девушки

Ильинская СОШ (Икрянинский район) – Олинская СОШ (Лиманский район),  22:6

Олинская СОШ – Лицей № 1 г.Камызяк,  14:3

Лицей № 1 – Ильинская СОШ,  5:21

I место – Ильинская СОШ                  

II место – Олинская СОШ

III место – Лицей № 1

Дивизион Северо-Запад

Юноши

АТЛ (г.Астрахань) – Енотаевская СОШ (Енотаевский район),  40:15

АТЛ – Наримановская СОШ (Наримановский район),  52:16

Наримановская СОШ- Енотаевская СОШ,  28:23

I место – АТЛ

II место –  Наримановская СОШ

III место –  Енотаевская СОШ

Примечание: Команда АТЛ снята с соревнований из-за нарушений регламента

Девушки

Наримановская СОШ- Енотаевская СОШ, 12:25

I место – Енотаевская СОШ                                          

II место – Наримановская СОШ

Дивизион Юго-Восток

Юноши

Козловская СОШ (Володарский район) – СОШ № 2 (Красноярский район),   22:20

СОШ № 2 (Красноярский район)- Татаробашмаковская СОШ (Приволжский район),  41:20

Козловская СОШ- Татаробашмаковская СОШ,  36:29

I место – Козловская СОШ

II место –  СОШ № 2 Красноярский район

III место – Татаробашмаковская СОШ                                                                 

Девушки

Зеленгинская СОШ (Володарский район) - СОШ № 2 (Красноярский район),   22:13

I место – Зеленгинская СОШ (Володарский район)

II место –  СОШ № 2 Красноярский район

          Дивизион Северо-Восток

Юноши

Гимназия № 231 (г.Знаменск) – Сасыкольская СОШ Хараб. район, 37:27  

Гимназия № 231 – СОШ № 4 г.Ахтубинск, 30: 32

СОШ г.Ахтубинск – СОШ Сасыкольская СОШ Хараб. район,  36:24

I место – СОШ № 4 г.Ахтубинск    

II место –  Гимназия № 231 (г.Знаменск)

III место –  Сасыкольская СОШ Хараб. район     

Девушки

Гимназия № 231 (г.Знаменск) – Тамбовская СОШ Харабалинского района, 32:10 

I место – Гимназия № 231 (г.Знаменск)

II место –  Тамбовская СОШ Харабалинского района  

Команды-полуфиналисты среди сельских районов

Юноши

Наримановская СОШ

Олинская СОШ

Козловская СОШ

Сош № 4 г. Ахтубинск

Девушки

Зеленгинская СОШ

Гимназия № 231 (г.Знаменск)

Енотаевская СОШ

Ильинская СОШ


Дата: 25 декабря 2017 г.