Результаты Жеребьевки Локобаскета – 2018 + Расписание

Завершилась жеребьевка двенадцатого Суперфинала Всероссийского турнира «Локобаскет – Школьная лига» среди команд юношей и девушек. Публикуем её результаты и желаем удачи всем участникам завтра, на первом дне Суперфинальной серии игр. Каждый из 5 насыщенных игровых дней на сайте www.lokoliga.ru будет вестись онлайн-статистика всех матчей, а за самыми свежими новостями вы можете следить в социальных сетях турнира.

Команды девушек:

Группа «А»

Ростовская область

Астраханская область

Тульская область

Группа «Б»

Волгоградская область

Ставропольский край

Республика Адыгея

Группа «В»

Краснодарский край

Кабардино-Балкарская Республика

Республика Крым

Группа «Г»

Нижегородская область

город Севастополь

Ульяновская область

Группа «Д»

Карачаево-Черкесская Республика

Республика Калмыкия

Республика Дагестан

Группа «Е»

Челябинская область

Республика Ингушетия

Республика Северная Осетия – Алания

Республика Абхазия

Команды юношей:

Группа «А»

Челябинская область

Республика Калмыкия

Астраханская область

Ставропольский край

Группа «Б»

Республика Крым

Республика Дагестан

Чеченская Республика

Краснодарский край

Группа «В»

Ростовская область

Карачаево-Черкесская Республика

город Севастополь

Республика Северная Осетия – Алания

Группа «Г»

Нижегородская область

Республика Абхазия

Волгоградская область

Ульяновская область

Группа «Д»

Кабардино-Балкарская Республика

Республика Ингушетия

Республика Адыгея

Тульская область


Расписание игр

Финала Всероссийского турнира по баскетболу

«ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига»

1 этап – групповые игры

1 день – 24.04.2018 г. (вторник)

с/зал № 1 – Арсенал (юноши)

1

9.00

Челябинская область – Республика Калмыкия

3

10.00

Астраханская область – Ставропольский край

5

11.00

Республика Крым – Республика Дагестан

7

12.00

Чеченская Республика – Краснодарский край

9

13.00

КБР – Республика Ингушетия

11

14.00

Республика Адыгея – Тульская область

13

15.00

Челябинская область – Ставропольский край

15

16.00

Республика Калмыкия – Астраханская область

17

17.00

КБР – Тульская область

19

18.00

Республика Ингушетия – Республика Адыгея

 

с/зал № 2 – Новое поколение (юноши)

2

9.00

Ростовская область – КЧР

4

10.00

Севастополь – РСО-Алания

6

11.00

Нижегородская область – Республика Абхазия

8

12.00

Волгоградская область – Ульяновская область

10

13.00

Ростовская область – РСО-Алания

12

14.00

КЧР – Севастополь

14

15.00

Республика Крым – Краснодарский край

16

16.00

Республика Дагестан – Чеченская Республика

18

17.00

Нижегородская область – Ульяновская область

20

18.00

Республика Абхазия – Волгоградская область

 

с/зал № 3 – Городской баскетбольный центр (девушки)

1

9.00

Астраханская область – Тульская область

2

10.00

Ставропольский край – Республика Адыгея

3

11.00

КБР – Республика Крым

4

12.00

Ростовская область – Астраханская область

5

13.00

Волгоградская область – Республика Адыгея

6

14.00

Краснодарский край – Кабардино-Балкария

7

15.00

Челябинская область – Республика Абхазия

8

16.00

Республика Ингушетия – РСО-Алания

9

17.00

Севастополь – Ульяновская область

10

18.00

Республика Калмыкия – Республика Дагестан


Дата: 23 апреля 2018 г.