Суперфинал. День IV

Завершился четвертый день суперфинала в Туле, определены команды, которые примут участие в главной битве - борьбе за золото Локобаскета - 2018. Желаем юношам Волгоградской области и Краснодарского края и командам девушек Карачаево-Черкесской Республики и новичкам турнира - Ульяновской области предельной концентрации и красивой игры, ведь на кону - звание сильнейших школьных команд Всероссийских соревнований сезона 2017/2018.

Итоговое распределение мест среди команд девушек

место

команда

3

Нижегородская область, СОШ №1, г.Павлово

4

Ставропольский край, СОШ №30, г.Пятигорск

5

РСО – Алания, СОШ №1, г.Ардон

6

Челябинская область, СОШ №5, г.Сатка

7

Ростовская область, СОШ №112, г.Ростов-на-Дону

8

Республика Крым, Школа-лицей №3, г.Симферополь

9

Кабардино-Балкарская Республика, Гимназия №29, г.Нальчик

10

Тульская область, ЦО №34, г.Тула

11

Республика Адыгея, СОШ №17, г.Майкоп

12

Республика Абхазия, Эшерская СОШ, Сухумский р-н

13

Краснодарский край, СОШ №36, Северский р-н

14

Волгоградская область, СШ №7, г.Михайловка

15

Астраханская область, Ильинская СОШ, с.Ильинка

16

Республика Калмыкия, Алцынхутинская СОШ, Кетченеровский р-н

17

Республика Дагестан, СОШ №5, г.Кизляр

18

Севастополь, СОШ №38

19

Республика Ингушетия, СОШ №3, г.Малгобек

Итоговое распределение мест среди команд юношей

место

команда

3

Нижегородская область, СОШ №6, г.Павлово

4

РСО – Алания, СОШ №3, г.Беслан

5

Республика Адыгея, СОШ №17, г.Майкоп

6

Карачаево-Черкесская Республика, Гимназия №17, г.Черкесск

7

Ставропольский край, СОШ №11, п.Рыздвяный

8

Тульская область, ЦО №8, г.Тула

9

Ульяновская область, Лицей г.Димитровграда

10

Чеченская Республика, Гимназия №5, г.Урус-Мартан

11

Республика Абхазия, СОШ №2, г.Сухум

12

Кабардино-Балкарская Республика, Гимназия №14, г.Нальчик

13

Челябинская область, СОШ №121, г.Челябинск

14

Астраханская область, СОШ №37, г.Астрахань

15

Республика Дагестан, СОШ №5, г.Кизляр

16

Ростовская область, Гапкинская СОШ, х.Гапкин

17

Республика Крым, СОШ №2, пгт.Красногвардейское

18

Севастополь, СОШ №58

19

Республика Ингушетия, СОШ №7, г.Сунжа

20

Республика Калмыкия, Элистинский технич.лицей, г.Элиста

 
Итоговая статистика команды юношей Волгоградской области за первые 4 игровых дня
Итоговая статистика команды юношей Краснодарского края за первые 4 игровых дня
 

Во время групповых игр мы проводили предварительный этап конкурса трехочковых бросков среди юношей и штрафных бросков среди девушек. 28 апреля, помимо чемпионов суперфинала, мы определим самых метких игроков. Среди претендентов – Ружинов Никита (п.Рыздвяный), Пилия Даниэль (г.Сухум), Калинин Тимофей (г.Михайловка), Ряпалова Арина (г.Черкесск), Капля Екатерина (Республика Крым), Ахполова Амина (г.Ардон).

День решающих матчей уже завтра, и мы желаем участникам Суперфинала удачи. Проявите все свои навыки, силы и мастерство в борьбе за заветное золото.

Игра за 1 место среди девушек - 10:00, "Арсенал"

Игра за 1 место среди юношей - 15:00,  "Арсенал"


Все самые свежие новости ищи в социальных сетях турнира: группе в контакте, телеграм-канале и на страничке в Instagram.

Результаты второго этапа Суперфинала Локобаскета-2018.


Дата: 27 апреля 2018 г.